972
Брак
20.06.13 07:29

Мизогины - 25

Свернуть
Ответить
Привет, девочки!
Да,развели нас в ЗАГСе в сентябре 2012, уговорила его добровольно это сделать. Накануне, 25 августа звонил, плакал, просил его отпустить, порекомендовала ему самому меня отпустить. Отпустило видимо тогда. С тех пор не беспокоит больше. Пересекаться приходится в силу обстоятельств, раз в месяц-два видимся на нейтральной территории, смотрю и радуюсь, что зашла сюда, что уже не с ним.
Теперь боюсь нарваться на подобное, очень тщательно выбираю) Как вспомню эти вечные упреки, навязывание чувства вины и дерганья его, так вздрогну.
Ответить
Доброе утро! Ваша история у нас в рубрике "Амизогинин" (истории преодоления). Гляньте, коли время будет. Все рубрики наверху у нас! Как хорошо, что Вы зашли!
Поздравляю, что развязались со всем этим...
И, да... На "Доску почёта" (другая рубрика) Вашу бы историю, не возражаете?!
Ответить
да, можно.

Мне просто повезло, что времени не так много прошло, и мозг вернулся на место, спасибо родителям за поддержку, вытаскивали меня. Ну и конечно этой теме!!! Просто глаза открыли.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325