240
Anonymous
Брак
4.08.13 15:13

Помогите найти нужные слова

Или подскажите, как действовать, пожалуйста.
Сразу извиняюсб за возможные ошибки, пишу с тедефона.
В целом отношения с мужем неплохие. Вроде действительно меня любит, замечательный друг и любовник. Браку 8 лет
Но раз в месяц приблизительно его переклинивает, начинает к чеиу нибудь придираться, причем устраивает скандал, не сьесняясь в выражениях. Года через два после свадьбв, например, швырнул мне непомчтую тарелку. Назвав свиньей.
А сейчас произошло вот что. Были в оьпуске в другой стране, поездку эту ждала и планировала очень жодго. До конца оьпуска остаеьмя 2 дня, муж в номере начинает мне выглваривать, что я не выбросила за собой обертку от шоколадки, все на повышенных тонах. Я говорю. Если не успокоишься, мы сейчас поссоримся и пойдем гулять по отдельнлсьи. Муж брлсает, тебе нравится жить в говне, и убегает в ванную. Выходит и говорит, иди гулять одна.
я ухожу, возвращаюсь поздно, он уже в номере, не разговариваем друг с другом.
на мследующий день вместе едем за билетами на мюзикл, которые бронировала еще в начале отпуска. Вмемте едем по моей просьбе. Поскольку билеты бронировались по карте мужа. Получить их может только он. В кассе театра, получив билеты, он отдает мне оба со словами, иди одна, посьпвишб сумку на мое место, получишь даойное удовольствие, я буду в номере. И уезжает
сказать. Что день был отравлен, это не сказать ничего.
гуляла одна весь день, ближе к вечеру позвонила ему и спросила приедет ли, он совсем другим тоном сказал, что да. Приехал, сходили, вчера вернулись домой. Он пытался со мной оазговаривать по мирнлму, но мне не хочется спускать ему это просто так, как минимум жду извинений за говно и тсплрченный отпуск.
вообще, союираюсь с ним поговорить. Мне надоела эта неовотрепка раз в мемяц, надоело, что каждвй раз во вреия мсоры он использует тяжелый арсенал. Но не знаю, как с ним говорить, подскажиье, пожалуйста.

Развернуть
Ответить
ну так наймите помощницу по хоз-ву, ...
Золотая Долина **K**
8.08 17:39
Да, конечно, можно уставать. Когда я...
Золотая Долина **K**
9.08 16:23
AD
Да, так и есть :(
автор
4.08 19:14
Спасибо за совет.
Anonymous
4.08 19:27
70
Да уж, автор. Мы то точно знаем, что...
Лора: порвать с мизогином *
4.08 19:31
хороший человек на жену не срывается...
Лора: порвать с мизогином *
6.08 06:05
Попробуйте вот это почитать: "Женщин...
Лора: порвать с мизогином *
6.08 17:29
ПМС мужской...
Anonymous
6.08 21:21
мужик на форуме
Anonymous
7.08 22:40
110
140
И мужу?))
Anonymous
8.08 16:58
ВОСПИТАНИЕ???
Anonymous
9.08 15:22
+1000
Anonymous
9.08 09:49
ОДИН
Anonymous
9.08 17:43

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325