Anonymous
Брак
30.08.13 00:59

Да/нет

Девочки !
А мужики меняются ?
Пишу сюда, тк именно мужья интересны .
В том контексте - что мы терпим терпим в надежде на светлое будущее...
Будет ли оно, будущее, с теми , кто когда -то предал , но по прошествии пары-тройки лет понял , как ошибались итд. ....

Как вырвать из себя предателя , ведь сердце то любит , а голова ежедневно не говорит , а в рупор орет : ВАЛИ!!!!!!!!

"не пытайся согнуть ложку" (с) :-)
Изменитесь Вы - изменится и все вокруг, включая мужчину. Возможно кардинально - заменится другим :-)
имхо.
нет, не меняются) Мой как был заботливым, так и остается таковым)))
Есть разница между "предал", "ошибся" и "сделал честный выбор"(даже не в твою пользу).
Люди любого пола меняются .
если вы про измены - не знаю,своего не ловила.
Но в целом вроде как взрослеет, меняются интересы в сторону семьи.Медленновато, конечно.Ну он вообще у меня медленный)Иногда кажется, что я сама стала другой.Что вобщем-то подтверждает, что люди меняются))
Меняются. Но не ради нас, а по своему усмотрению. Нам не дано предугадать
Меняется наше отноешение к жизни, и это меняет все в ней. Представьте, вам 90 лет, вы лежите на смертном одре и вспоминаете свою молодость и нынешние проблемы. Ну не хрень ли они? Попытайтесь прожить хоть как-то с пользой свою жизнь, насытить ее чем-то. Посмотрите на все проблемы глазами той старой бабушки. И меняйтесь сами. А, поменявшись, может и мысли умные придут. Может, вообще другого мужа заведете или же с этим смиритесь или же будет третий вариант с любовником ну или что-то еще.
Меняются, как и все люди. Но не факт, что в ту сторону, которую хочется нам :-)
НЕ МЕНЯЮТСЯ! Девочки, высеките это в камне, и напишите на память всем поколениям женщин :) Человек может на время притвориться тем, кем вы его хотите видеть, чтобы удержаться рядом с вами. Но в какой-то момент надоест притворяться, и будет такой бада-бум, что мало не покажется. Поэтому лучше сразу принять человека таким, какой он есть, не ожидая никаких изменений в лучшую сторону. Со временем может измениться только одно: ваше отношение к неприятным недостаткам мужчины. Я после свадьбы ревела и скандалила, если муж задерживался с работы хотя бы на полчаса. Сейчас уже два часа, как пиво пьет с друзьями, а я только радуюсь. Сижу одна дома, серфлю по инету, творожок даниссимо ем, и ужин готовить не надо - чего реветь-то? Радость сплошная :)
Да не, люди тоже могут измениться, но незначительно. Это как обычная, здоровая эволюция человека. Но другое дело, когда человека пытаются резко переделать - он то мож и рад, но не сможет.
А кста, не в осуждение, а просто из интереса, а чем не нравилось, что муж задерживается после работы и с друзьями? Он наверное не каждый день так делает?
+100 Всё это киношная хрень. Вобьют в наши головы, потом избавляйся от нее. А реальность она другая. Вот и приходится привыкать. Пока пообтешишся годы пройдут )))
"А мужики меняются ?" - смотря что вы имеете ввиду
Меняется собственное отношение. Перестаешь жить иллюзиями, воспринимаешь его по другому. Не ждешь звезд с неба. Взвешиваешь все за и против совместной или раздельной жизни и принимаешь решение.
Все меняются,но не в угоду второй половины,а так,как обстоятельства диктуют. И вы сами меняетесь,хоть этого и не замечаете.
Меняются, я с мужем была с 17 лет. Он был молод, ничего ему было не нужно, меня не ценил, часто поступал плохо, я терпела, любила, страдала. В 28 лет мне все осточертело, развелись, он думал, я с ним играю. А я реально разозлилась. Нашла себе другого и стала с ним жить. Он опомнился, хотел все вернуть, но я ни в какую. В итоге через 7 мес. я вернулась к нему, мы начали с чистого листа, переехали в другой город, он не пьет не курит, спортом занялся, друзей нет совсем, все время дома, сейчас я беременна. Я сначала думала, ненадолго это все, время пройдет и он опять за старое возьмется, но вот уже 2 года, другой человек, за голову взялся. Может мой пример не показательный, мне долго пришлось ждать пока он подрастет, но и в будущее не заглянешь, говорю про настоящее :)
МЕНЯЮТСЯ! но только в худшую почему-то сторону!
Смотря какого возраста и в чём. Имхо, чтобы человек изменился внутренне, изменил важные жизненные принципы - нужен очень сильный стимул, это маловероятно.
меняются. Но зачастую к худшему, другой вариант крайне редко
согласна, и еще хочу утвердить тут свои личные наблюдения из жизни, мой вот всегда становился таким, каким было его окружение.Когда дружил с нашими кумовьями, то был более менее семейный, как близко сдружился с другом, шляющимся, так сразу и перенял его поведение, даже слова мне говорит те же, что тот говорил своей жене.
Так что я думаю что нужно дружить с теми семьями, чей пример вам лично нравится, и мужа подтаскивать туда же, подружить его с тем мужем
Вот вот! У меня также! Был отличным семьянином. Сдружился с непонятной компашкой! Мой всегда рассказывал, когда возвращался с попойки с ними -ты прикинь , Игорь только за лето 8 раз жене изменил , у Пети дочка родилась , а он жену из роддома встретил и сразу к любовнице итд. В итоге моему промыли мозги так, что измена это норма, жены должны терпеть . Мой стал направо и налево, но настолько неопытен, что рассказывал о бабах мне!!! Муж прям говорил мне словами той гадской компашки - ну и что, у всех по 2-3 любовницы!!!! Я не выдержала и ушла. Зачем мне терпеть то. Больно жутко, но...если друзья важней семьи, то такой мужчина не нужен .....
Да. Меняются. В браке больше 20 лет, так что могу сказать
AD
глобально НЕТ. НО снимаются розовые очки у всех за время брака. И муж, некогда бывший таким особо замечательным иногда перестает настолько уж прекрасным быть:))))
Меняются. До неузнаваемости.
Наглый фрукт
4.09 15:56
Меняются. До неузнаваемости.
Меняются. Чем старше, тем характер поганее.
Когда становятся импотентами, больными или безденежными, успокаиваются немного или, наоборот, брюзжат постоянно, но лучше не стал никто. Подтверждено многолетними наблюдениями за семьями знакомых, соседей, родственников и собственным мужем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325