18
Надоела всё, хочу любовника)
Старалась быть хорошей женой и заботливой мамой, с женой перестаралась, муж оборзел, пьёт и врёт. Я ради того, чтобы сохранить семью закрывала глаза и надеялась, что когда-нибудь напьётся! Нефига!!!!!! А вот моё терпение лопнуло. Отправлю его ко всем чертям,буду жить для себя и детей. А вот мужчину, даже без обязательств, хотелось бы и как можно быстрее, чтобы побыстрее расставить точки и начать любить себя! а где его найти, я пока в декрете, двое детей (старщей 10, младшему 2)да ещё и город новый. На сайте побаиваюсь как-то.Может кто подкинет идейку;)
Свернуть
Ответить
На сайте легче всего :). Только на мужчину время нужно.
А там разберетесь, где на постоянку брать.
А там разберетесь, где на постоянку брать.
Ответить
Сначала проблемы с мужем решать нужно, а потом уже любовников искать. Или так и будете жить и гулять по бабам и мужикам?
Ответить
Так старалась или была хорошей женой, это большая разница.. Может для начала станете хорошей женой и матерью?
Ответить
Где сейчас живете?Чья кваритра? На что собираетесь жить пока в декрете?
Будет кому с детьми сидеть пока вы будетте личную жизнь устраивать?
Может вернуться в старый город стоит?
Будет кому с детьми сидеть пока вы будетте личную жизнь устраивать?
Может вернуться в старый город стоит?
Ответить
Так я не поняла ты "не доела" или тебе "надоело"?
Ответить
ню ню.. а ну как муж узнает. Пи..лей вставит и выкинет с чемоданом на улицу, что делать будешь, строчить топы муж выгоняет детей отбирает я сама ничтего не могу ничего у меня нет люди добрые что делать.
Ответить
Пишет же автор, что сначала отправит его ко всем чертям.
Ответить
а он пойдет?
Ответить
10
Не знаю какой тут совет можно дать. По-моему, когда специально ищешь ничего хорошего не попадается. Счастье должно само приплыть. Ну, ИМХО, конечно.
Ответить
Когда спрашивают - где искать, отвечаю примерно так же. вроде в теории много чего рисуется, а как на практике представишь-специально найти сложно.
Ответить
А что без любовника себя уже любить невозможно?
Ответить
Живой член никакая игрушка не заменит.
Ответить
Вопрос по-моему о другой любви, не?)
Ответить
+1
Ответить
А причем тут живой член? автор пишет " А вот мужчину, даже без обязательств, хотелось бы и как можно быстрее, чтобы побыстрее расставить точки и начать любить себя" Вот я и удивилась почему ей для любви к себе член нужен.
Ответить