Он мне-дворники новые на машину подарил.
Я ему-валенки!
Сошью ему трусы из фланельки, больно уж ему они нравятся.
Ничего, нам есть куда более разумно ...
Старая Кошелка V.I.P.
2.01 02:17
Ничего, нам есть куда более разумно потратить СОВМЕСТНЫЕ деньги.
Тратить мужнины деньги на него же самого неразумно, да :-))))))))
Нашла реально маленький рюкзак в Sam...
Золотая Долина **K**
2.01 11:45
Нашла реально маленький рюкзак в Samsonite - нужен мужу под iPad.
тетрадку Манчестер Юнайтед. А он мне -новый аккумулятор для авто).
только что сделала интимную прическу-елочку)) он любит когда все "красиво" там,но брить я не могу. вот с утра пораньше нарисовала и пинцетиком. умаялась,конечно. но что ради любимого мужчины не сделаешь)
по другому не могу. воском-сахаром,эпилятором так ровно не получается. бритвы раздражение вызывают.
а пинцетом-идеально. тока долго и не оч приятно

зы. муж оценил уже) ему явно понравилось. посмеялся только-почему не зеленая,предложил зеленкой доработать)))
Лен ты? Я только одну такую ебанутую в жизни встреча, которая настолько мужикам мозг выносила, что трахаться с ней никто не хотел, и еще у нее заеб был про гладко выщипанные пезды......но, там такая щетина по всему телу была ууу я об ее ноги в море ободралась до крови ))))
топ про подарок мужу. мне это нах не надо) знаю,что ему понравилось бы.ему собсно понравилось. повторю ли-сомневаюсь, такой подарок единожды прикалывает,думаю.
Вот чессло... я думаю если бы мне в качестве подарка преподнесли бы бритый х..й я бы расстроилась ибо, а где подарок собсно?
подарок-это то,что хочется одаряемому,а не всем остлаьным.
он оценил и был рад. как ребенок,чесслово)) как только убеждается,что сына рядом нет,в трусы кл мне лезет.мы давно женаты,14 лет. я уж и отвыкла от такого его игривого настроения
а так вы мало секситсь-тогда ясно..... а то я понять не могу что в этом такого-нового?
да, маловато будет) у него уж и годы не те))
сильно извиняюсь...а можно посмотреть? у вас там стрижка или волосы сами кудрявятся?
то,что осталось подстрижено до 3 мм примерно.
Вы мазохистка!
Сахаром можно сделать красиво. А ещё можно удалить все и нарисовать такую же самую елочку, но в естественном зеленом цвете. Муж у вас с чувством юмора, молодец. Идея с зеленкой понравилась:-)
Но мне сложно понять :think зачем так бестолково гробить драгоценное время. Найдите хорошего мастера. Сделает не менее красиво и гораздо быстрее.
Мой мужчина тоже любит, когда там все красиво и ему очень нравится, когда я делаю, что-то интересное. В перерывах между ...любит рассматривать. Но он у меня старой закалки и его забавляют такие мои чудачества.
А на мой стандартный мужской подарок он отреагировал очень неожиданно. Держал в руках и тихо-тихо сказал,"это очень тонкий подарок". Как я поняла он был очень сильно тронут и удивлен. Предполагаю, что прежние женщины не баловали его и сами себя считали за подарок. А тут вот так, неожиданно и как я поняла очень приятно.
я стесняюсь и брезгую. ненавижу,когда меня касаются посторонние. врач массаж прописал,а я не пошла-противно и все тут(( несколько сертификатов в спа-салоны пропали.не могу заставить себя пойти. не посещаю общественные бани и бассейны.
так что к мастеру не пойду 100%
белую рубашку - надо постоянно обновлять гардероб, белые рубашки никогда лишними не бывают (дресс код на работе - костюм/рубашка/галстук)
а если бы не новый год - так и ходил бы муж на работу без рубашки?
Дорогие ботинки за 19 тыс руб. Он мне кольцо с бриллиантом.
а че вы за других-то решаете что кому приятно, а что нет:)
Ботинки за 19 тыр должны быть из золота. Поражаюсь, как люди в России готовы втридорога платить за всякую поточную хрень. Я живу в Германии. У нас самые дорогие ботинки примернопо 150 евро, повторюсь, такие покупают только богатые люди, остальные отовариваются в сегменте 60-100 евро за пару.
То же самое - женские сапоги - дороже 200 евро еще поискать надо. А в Москве такие цены в привокзальных павильонах. Что думаете, за качество платите или марку ? Нет, за собственную неосведомленность.
Не трындите, в Германии есть и за 250 и 300 и дороже ботинки, только Вы в такие магазины не ходите, это верно - отовариваетесь в сегменте до 100 евро,а большинство населения в сегменте все по 10 евро - таких магазов в Германии тоже хватает, во всяком случае в Восточной Германии.
вы что издеваетесь?какие можно купить ботинки за 60 евро?это будет гавно-гавном.Поверьте,есть магазины и очень дорогие,только вы туда не ходите;-)
я прошу прощения, никого не хочу обидеть. но т.к. все равно тут анонимно все писали, объясните мне пожалуйста, КАК МОЖНО ДАРИТЬ ТРУСИКИ И НОСОЧКИ МУЖУ??? не, я понимаю, если это что-то из секс-шопа, например... но тут-то вроде про обычные носочки-трусики, а... тапочки еще...
да лучше уж вообще ничего не дарить! а трусики-носочки-тапочки - их нужно просто покупать по мере необходимости. вы правда думаете, что мужу приятно получать это В ПОДАРОК НА НГ???
я в шоке, короче...)))
ну не все с таким трепетом к подаркам на НГ относятся, смиритесь. Я ничего никому не дарю, вапще. Маме только игрушку сшила и все:) Остальных поздравляю устно.
да не в трепете дело))) но и "трусики-носочки-тапочки"... выше моего понимания)))
это, наверное, так же, как женщине на праздник подарить кастрюлю)))
ну, мама-соседка, приятельница - еще ладно. но если эту кастрюлю муж (ваш мужчина) вам подарит?... вам правда будет приятно???
вы не понимаете про трусиками-носочками тоже... Хотите,-можете на мне потренироваться.Я вам все свои ощущения в знак благодарности опишу.
не, не хочу))) потому что все равно не объективно будет)))
А женщине в подарок комплект нижнего белья - тоже некомильфо, интересно?
смотря о каком женском белье идет речь... вполне возможно, что тоже некомильфо, зато удобненько-уютненько :dash1
а если речь идет о красивом-сексуальном, то чего ж тут некомильфовского?
Если такие, как мне муж дарит, то я двумя руками за:):):)
Ничего. У ребенка отит, не до подарков было. Первый год так. :-(
мы друг другу на шоппинге в Европе все дарим:)))
плазменный светильник)))) говорит, всю жизнь мечтал)))))
боксерскую грушу. Он ее очень хотел (бывший спортсмен). До этого дарила планшет, телефон хороший.
носков. Самый идиотский подарок для мужчины. Не дарите носки.
присоединюсь к вам.
и про то, что "носков"
и про то, что идиотский подарок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325