Школа
12
Брак
27.02.14 08:01

что делать. как поговорить с мужем

Муж часто ездит в командировки. Раньше всегда говорил в какой город и на какое время. Потом стал просто говорить я туда-то, на сколько не говорил. Созванивались, говорил что недели полторы, т.е. примерно время там оговаривали.
Последнее время я только утром узнаю, что он сегодня уезжает.Заранее не говорит. И не говорит куда. И более того мне сказал- если будешь звонить и спрашивать когда вернусь, можешь не ждать домой..приеду когда надо.Вот что делать?

Свернуть
Ответить
Думаю, готовиться к разводу. Это у вас уже не семья.
Ответить
Ужас! Такое хамство, мне кажется! Может постараться поговорить с ним все таки, объяснить, что это неуважение какое-то так разговаривать!
В те дни когда он не в командировке, он как себя ведет?
Ответить
в целом он ведет себя нормально. Но последнее время часто уезжает и не говорит куда. у него какая то скрытность появилась как только перевелся в этот филиал.
Ответить
Попыталась себя представить в такой ситуации.
Ну что там - подбила активы на случай развода, прикинула, когда он чаще всего возвращается и под его приезда собралась и умотала снимать стресс. Когда хватится - веду себя дружелюбно и в упор не понимаю возмущения.
Ответить
И что вы на подобное отвечаете - если молча проглотили, то ничего уже и не сделаешь.
Ответить
может вы его слишком доставали звонками в командировке? Мне бы тоже это не понравилось. это контроль
Ответить
я вот этого не понимаю..может у нас другие отношения. Муж из командировки и пишет постоянно и звонит несколько раз в день. даже когда разница часовая была огромная все равно 2 раза в день звонил и еще писал обязательно. Никакого контроля - просто забота и внимание и интерес - как дела, как день прошел, как настроение и тд...рассказать про себя, узнать про ребенка, про кошку, про родителей.
Ответить
Даже представить себе не могу такого. Что ж за отношения такие... Нормально, когда жена не только название города и сроки командировки знает, но и рейсы самолета. Волнуемся мы вообще-то и ждем...
Ответить
походу, загулял котик
Ответить
он уезжает а вы ему милый, мур мур, перед призедом хоть за час предупреди:)))) и глазки так томно к верху..
Ответить
Ага, спросить, когда будет уходить- тебя точно неделю не будет, могу я быть в этом уверена? :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)