Школа
7

Это к вопросу о мизогинах :-)

(перепост с одноглазнеков)

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!! У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Свернуть
Ответить
? где мизогины (испугано)
LadyX - я нетакая *
18.03 04:34
? где мизогины (испугано)
Ответить
смешно,только к мизогинам не имеет отношения.
Ответить
супер!
только это - писала женщина)))
Ответить
Женщина писала.
Было бы интересно прочитать действительно изложение мужчины. Навскидку, если бы это был мой муж, рассказ выглядел бы так:

Забрал мелочь из садика, зашли в магазин за продуктами. Закинул что-то готовиться, пошел читать новости. Пришла старшая, убрала за котом, пошла делать уроки. Проверил у нее уроки, вдвоем со старшей играли с младшим. Накормил всех, дети моют посуду и убирают. Смотрим фильм. Дети спать, я играть в игрушку. На выходные объявил уборку.
Это он так реально делает. При нем дети шелковые и делают все, причем с удовольствием :).

А скорее даже:

Прочитал интересную статью, посмотрели с детьми серию всемирной истории, дочка путается в дробях, мелкий научился держать тряпку, дошел в игрушке до 43 уровня и нашел классный меч. На выходные объявил уборку.
Ответить
жена же в больнице?
Ответить
Даа, правду говорят, что в декрете мозги у баб немного... эээ... страдают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)