Ушла невеста
Мне 40, познакомился с женщиной 30 лет двое детей от первого брака, встречались полтора года,с детьми общий язык нашел, продал свою квартиру, съехались, полгода жили на съемной,когда наконец купил большую квартиру , , через 1,5 месяца на 14 февраля сделал предложение, согласилась. А через месяц сбежала с детьми и вещами, пока я был на работе. С бывшим мужем общалась, он брал детей на выходные, развелась от его регулярных измен. В моем телефоне тоже постоянно шарила, я даже смеялся над ней, просил закрывать за собой приложения. Я очень ее люблю и для меня ее побег был шоком. Не хочет встречаться ни объясняться, написала что ей тошно от того что так со мной поступила. Я директор филиала крупной компании, она финансово независима у нее свой бизнес. Уже прошло 2 недели, я до сих пор не могу отойти от шока, не общаюсь не пишу. Прововал вывести на разговор - не хочет.
Что может быть? Что делать? Хочу ее вернуть.
Удачи Вам, от души.
Еще денег заработаете)))
Раскрою Вам страшную тайну: любовь зла. Влюбляются и в проблемных, и в детных, и (о ужас!) в толстых...
Над автором не стебусь. Я ему верю. Во всяком случае мне доводилось встречать мужчин, способных испытывать сильные чувства. А Вы подождите, может, и Вам такой встретится ;)
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" (с).
Так что тётя, не прикалывайтесь :-) Скучно на домохозяйстве?
Она точно общается с бывшим мужем, я их случайно видел в городе, когда по прошествии 2 недель поехал к ней в офис с целью поговорить, они шли из офиса вчервером
А насчет предательства... есть такое ощущение. потому что в связи с кризисом стоял вопрос о закрытии филиала, я мог остаться без работы а у меня большая ипотека.
у меня была версия, что она испугалась нового брака, я же хочу еще своих детей. А там все понятно и прогнозируемо, кстати когда они развелись то БМ (странное сокращение))) с детьмя общался редко, а когда мы съехались, то он "вдруг стал примерным папой" сейчас он наверняка примерный муж и идеальный папа. А у меня характер тяжеловатый, привык руководить на работе, она тоже директор... ей с ним достаточно просто, тем более он от нее финансово зависим
А Вы с ней говорили о совместных детях?
Альберт, не надоело прикалываться? Скорее всего это и не Альберт, а тетка с двумя девочками:) выписывается:) и разводит:клюнет или не клюнет. Не клюнет. Нет таких идиотов, кому вы сдались со своими двумя девочками. Успокойтесь, уже. Лю найдете, без обязательств, мужа, тем более с квартирой и с обеспечением - нет.
Что сейчас лучше делать, чтобы не наломать дров?
не навредить и вернуть ее
Альберт, такие моменты, когда кажется, что всё плохо, бывают у всех. Не отчаивайтесь ;)
Как говорил герой одного фильма: "С женщинами главное не забывать, что в мире много других женщин".
Эх, мне как "типичной представительнице" не нравится эта цитатка, но Вас должна обнадёжить :)
Выше пишет, что алкоголь уже организм не принимает. Вот и льются на женский форум скупые мужские сопли...
Да и ладно, от того что злишься, все равно лучше не будет.
Любовь странная штука... объективно понимал, зачем мне с двумя детьми, а деться уже некуда и ничего с этим поделать не могу.
Хотел, разобраться, понять что же случилось, услышать женский взгляд, потому что с моей точки зрения ее поведение было абсурдным и предательским. С новой женщиной буду больше говорить и слушать, чтобы накопленное не выливалось в жуткие поступки.
Для нее написал письмо на 4 страницах, настоящее, бумажное. Рассказал что чувствовал, что чувствую, о чем думал... да просто написал все что было в голове, вышло в итоге позитивно, видимо плохое не помнится...
Не знаю, отдам ей письмо или нет, но мне стало легче.
Спасибо тем, кто пытался понять и помочь.
Для себя сделал выводы, а теперь как и в любом деле - переболеть, собраться, и идти вперед... работа, спорт, друзья - вот лучшее лекарство.
Я обалдеваю, как из уст (пальцев) человека может вообще выходить слово "выблядок" "довесок" про детей?! По-ходу.. Вы, анонимусы, и есть один из тех самых ВЫБЛЯДКОВ и вас не мать родила.. а.. даже не знаю кто... противно читать....
Альберт, а Вам удачи!
В любом случае Вы имеете право знать, что происходит и это неуважение,как минимум.В отношения должны вкладывать оба и перекоса в любую сторону быть не должно.Это и есть основа здоровых отношений. Вы уже вложили в отношения больше.
Женщины склонны попадать в созависимые отношения.Если такая форма отношений у Вашей невесты с БМ, то попытки вернуть ее бесполезны, по крайней мере пока.Для этого она должна хотя бы сама понимать и признать проблему. Инфры в интернете много на эту тему.
Может я и ошибаюсь. Но в любом случае, подумайте или нужны Вам такие отношения в будущем и что Вы от них получите.
Любовь это приятно,но когда накал спадет и Вы останетесь с человеком с которым надо жить и было бы неплохо об этом подумать.
В любом случае, я Вам желаю обрести душевное равновесие поскорей.
Даже интересно, что могло случиться, у нее в мозгу, что она сбежала с детьми моментом от вас... Что с вами не так? Признавайтесь!)