20
Anonymous
Брак
25.07.14 15:02

Муж за мной следит

Некоторое время назад муж стал проявлять сильные признаки ревности, постоянно поминутно доправшивал меня где я была, когда сколько времени.. звонки каждые 5 минут.. Психоз в общем.. Потом упомянул что скоро будет знать где я бываю.. Хотя я и так не скрывала..

Прошел месяц, я точно знаю что он в курсе моих премещений.. Вначале я увидела что он перестал ревновать. И звонить постоянно. Сначала я думала что он просто пришел в себя...Потом поняла что не все так просто..

Теперь, от мысли о том что он за мной следит - прихожу в бешенство. После 20 лет брака-отношения никакие.. Я считаю что у человека должно быть личное пространство.. Вроде нечего скрывать, в машине стоит видиорегистратор..
Но теперь, когда я езжу в машине, я контролирую свои разговоры с подругами, с мамой, потому что понимаю что муж может прослушать.. в общем я не могу жить как под стеклом..

Подскажите мне, чайнику, как он может контролировать мои перемещения на машине? В машине устройство? В телефоне?

Вчера были с мужем разборки на эту тему. Он говорит - тебе есть что скрывать?? я говорю - нет!! но я так не могу, мне неприятно!! Чувство как будто тебе выкрутили руки.. Тогда он уверил что не следит.. И покраснел при этом. Я ему не верю.. Хочу его уличить в обмане..

Девы, как узнать? всю машину перетрясла - нет ничего. Машина новая кстати, этого года.
С телфоном непонятно..
Какие есть варианты?

Я так жить не могу, ушла бы, но уходить некуда, работы нету, живем не в России, а в нищей пост советской стране.. Муж зарабытывает великолепно. Все время намекает что если что-то не нравится- могу умыатывать.. Да кудаж уматывать...

Я думаю может gps в машине? отстала я от жизни в общем, просвятите

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325