Школа
3

Бык едва не загубил свадьбу в Австралии

Бык едва не загубил свадьбу в Австралии

Свадьба в австралийском городке Тэмуорт едва не закончилась трагедией. Брайан и Ребекка Пеппер, венчавшиеся там, позировали фотографу, когда к ним начал приближаться бык.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-20807.htm

Свернуть
Ответить
Сразу почему то думается, что бык предвидит грядущие неприятности этой пары))) Дает им знак не жениться
Ответить
У невесты был период овуляции вот "самец" и отреагировал на запах!:))Деревенские должны знать,что в такой период-нетелей и коров пасут отдельно от бычков!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)