Школа
16

Англичанка вышла замуж за саму себя

Англичанка вышла замуж за саму себя

В Англии в графстве Девон состоялась брачная церемония, на которой присутствовала только невеста.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-20907.htm

Свернуть
Ответить
Одиночество....
Amorika V.I.P.
8.10 16:48
Одиночество....
Ответить
узаконенное узами брака :-)
Юлия_Ева C.B.
8.10 18:30
узаконенное узами брака :-)
Ответить
Хорошая идея для одиночек! Почему люди женятся? Потому что любят. Она ведь любит себя, правильно? ну секс- может мастурбирует только. Жалеет, помогает партнер по браку обычно- ну и она также сама себя. Гвозди, стирка, тяжелые сумки- все она. Дети- сейчас медицина вперед далеко ушла. Родит.
Так что вполне союз себя с самой собой:-)
Ответить
НАдела!!!!
Anonymous
10.10 23:02
НАдела!!!!
Ответить
Совет да любовь :-)
Боулинг *
8.10 13:58
Совет да любовь :-)
Ответить
И член деревянный навстречу.
Ответить
хаха, не смешите...
Ответить
ни там все больные вырожденцы.
Ответить
первая фотка с волосами, мадам из секты
Ответить
Ну прям не то чтобы страшная, почему же такая одинокая. Так жалко ее((
Ответить
пожалейте дур, которые выходят замуж "потому что надо"
Ответить
Гы...а ведь неплохо. Если что - а я уже замужем... Хотя, если ну очень припрет, то "юридического статуса такой брак не имеет". Ай да шакти, ай да тантра, насчет быть в полной гармонии с собой. "Хорошую религи придумали индусы" (с)
Ответить
Жаль девушку. Очень хотелось свадьбы, а не за кого было выйти. Вот и вышла из положения. Но счастья это не прибавит. Увы.
Ответить
а свадьба с му счастья прибавит?
Ответить
Танцевала с собой Настасья
И любила себя так мило
Захотела себе отдаться
И во сне себя загубила.

ну и далее по тексту
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)