Школа
8
Anonymous
Брак
13.10.14 15:20

Жить легче вместе или по отдельности?

Пока видемся с мужем только на выходных, работа у него такая. Живет в Москве, приезжает к нам на выходные. Есть вариант его переезда сюда, но: зарплат будет в разы меньше, жить будем вместе, а мы этого еще никогда не делали, не считая его отпусков и праздников. Что выбрать?

Свернуть
Ответить
Так кто ж вам скажет, бабки-гадалки если только...Какие у вас с мужем отношения, есть ли дети и т.д. Обычно, все же, жить порознь тяжело для любящих людей...
Ответить
С каким еще мужем? Вы полагаете, что у вас есть муж? Интересно, сколько у него таких жен....
Ответить
С мужем жить легче вместе. А вот уживетесь ли вы с мужчиной с которым еще никогда вместе не жили, кто же знает. Я бы предположила что нет, по причине резкой смены уровня жизни из-за уменьшения зарплаты. Он вас скоро бесить будет.
Была тут уже такая дама. Пока мужик в подольске жил, ее все устраивало, а как вернулся так оказалось что нищеброд ей не нужен.
Ответить
А сколько вы уже замужем?
милли-ванилли V.I.P.
13.10 17:27
А сколько вы уже замужем?
Ответить
"К нам"- это к кому? У вас и дети ес...
Птичка-невеличкa C.S.
13.10 17:58
"К нам"- это к кому? У вас и дети есть?
Ответить
Смотря с каким мужем.Если смотрите в одном направлении общие цели интересы это одно.А если каждый сам по себе и только не прочь сесть на шею в бытовом плане то это трындец.На запятые не обращайте внимания у меня их нет.
Ответить
Ну как же "что" - если предыдущая модель работала, а к новой не привыкли - то зачем искать добра от обра? Да еще и с уменьшением в зарплате В РАЗЫ?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)