7
А кто вышел замуж благодаря брачному агентству?
Собственно очень интересно. В юности меня нанимали якобы "переводить" письма иностранцев в брачное агентство, на деле оказалось, что надо сначала создать левую анкету и развести иностранца на письмо, за перевод которого он заплатит. Сбежала, стыдно было человека обманывать.
Вот не верю ни одному после этого брачному агентству, но по сути думаю - дело ведь очень хорошее, может и правда помогло кому.
Свернуть
Ответить
Сейчас столько СЗ, где нет посредников. Неужели агенства такие еще существуют? Ну разве что Петя Листерман)
Ответить
Несколько моих приятельниц вышли замуж "взаграницу" благодаря интернетовским сайтам знакомств/ брачных агенств вроде "Анастасии".
Ответить
Замуж не вышла,но вот несколько любовников из БА у меня было. В целом приятные впечатления.
Кстати, один из них замуж предлагал, но я не захотела.
Кстати, один из них замуж предлагал, но я не захотела.
Ответить
Моя мама так нашла второго мужа, но уже будучи в США. Классный чувак. Молодой, душевный, симпатичный, без багажа в виде выводка детей.
Ответить
Мне кажется брачные агентства это прошлый век. ФБ РУЛИТ!
Ответить
Да, но если никто не проверяет прошлое кандидата, то можно нарваться на извергов и извращенцев. Моя мама как раз вышла замуж в прошлом веке. Заплатила агентству, и первое свидание привело к браку.
Ответить