Школа
34
Брак
31.10.14 10:11

Проблема с мужем. Нужен совет

Мы в браке уже 2 года. Все это время я работаю и хорошо зарабатываю, а мой муж ищет себя и то там, поработает месяц, то там. Постоянно его что-то неустраивает. Я тоже ненавижу свою работу и очень там устаю, но тем не менее там платят и я терплю. Он лежит на диване, играет в компьютер, и никакой ответственности!!!! И еще обижается на меня что я говорю что у нас не будет детей, да если я буду сидеть в декрете нам жрать нечего будет!!!! И настало время что меня сократили с работы, сейчас я стараюсь найти новую, получается пока плохо. А он дальше лежит несмотря на то что денег нет. И говорит что я уже замучила не поддерживать его в его начинаниях. В остальном он замечательный, характер, секс и все остально все отличное! Но лентяй это да! Я предложила пожить отдельно и он съехал вчера от меня. Пока не решим что делать дальше. Я очень устала быть мужчиной в семье. Жду комментариев

Свернуть
Ответить
ваше счастье что у вас нет пока детей.. Скидывайте эту мужа-бабу с воза и ищите нормального мужика..
Ответить
+1
Ni/ka C.B.
31.10 10:37
+1
Ответить
+2
Ginger-girl *
31.10 21:26
+2
Ответить
Комментировать нечего. Лентяй и прихлебатель. До брака он тоже таким работничком был? Когда выходили замуж видели его широкую надежную спину? Для Вас актуальна модель: Вы на заработках, он в декрете и на хозяйстве? Готовы быть всю жизнь локомотивом? Если на все эти вопросы ответ "нет" и Вам спасать нечего и не хочется, тогда способ один - развод.
Ответить
Вот именно когда выходила замуж у него было стремление ко всему, он старался чтобы у нас все было, работал. Потом опаньки!!!
Ответить
чет как-то быстро у него стремление прошло. Каких-то два года - и тамом. Вы уверены, что вам лапши на уши не вешали?
Ответить
развестись конечно
странно даже
обычно дети останавливают, а тут ...
Ответить
Вам бы в школу вернуться, русский язык подтянуть малость.
Ответить
Нафига такой муж? Это мальчик для встречаний. Семьи с таким быть не может, имхо, во всяком случае хорошей семьи
Ответить
Денег нет, детей нет, да еще и в вашей квартире живет...
Знаете, это из серии "купила баба порося...".
Ответить
Мне иной раз кажется что мне одной лучше будет чем с ним. Он меня вниз тянет
Ответить
вам не кажется. Не вздумайте детей от него рожать, погрязнете!
Ответить
Ну и в чем проблема тогда?
Ответить
Вам не кажется. Мужчина должен тянуть вверх, если он тянет вниз - это не годный мужчина.
Ответить
Подавать на развод. Через загс разведут, даже без его желания и присутствия, просто чуть дольше займет времени.
Ответить
бежать пока не засосало. пока муж не превратился в чемодан без ручек. сами же все понимаете и комментарии излишни.
Ответить
Понимать то понимаю, просто сделать тяжело. Привыкла к этому идиоту за 2 года. На деле всегда труднее. Поэтому попросила его съехать. Чтобы хоть как-то отвыкнуть от него.
Ответить
а кто вам мешает просто встречаться
даже после развода
брак - это финансовая база
какой смысл в браке двух людей без шансов на общее имущество и без планов (как следствие первого) на детей?
Ответить
То есть вы думаете развестись с ним и дальше просто встречаться???я правильно поняла?
Ответить
да как угодно
без детей вы - вольная птица
Ответить
Он в сексе такой чудесный или в чем причина? :-)
Автор, может, вам книжек каких по психологии почитать, разобраться в себе?
Ответить
Читала!! Как пережить развод читала!!))) вот сейчас живу одна второй день и понимаю что вроде жизнь продолжается)))
Ответить
Ну вам-то пережить развод ерунда на постном масле…. Вы представьте, когда дети, когда по 15 лет вместе, когда планы, когда жилье… вот это пережить!
Ответить
Просто жалко 2 года в жопу. Из жизни выкинуть
Ответить
Ну так лучше 20 ?! :-))))
Ответить
Поэтому лучше превратить их, скажем, в пять. Вам не так жалко будет :) А, забыла, он же щас изменится и компенсирует вам эти два
Ответить
да не выкинете вы эти два года. Очень полезные два года. Теперь вы знаете, что для вас важно в браке. Что вы примете, а что не потерпите. А еще знаете, что у вас потрясающее терпение, тоже полезное качество)) Хорошо, что детей нет с этим товарищем.
Ответить
ага, вот когда дети, да квартира, которую муж купил и бабло мужа уплывает, это у теток проблема. а автору то че :) ну у вас и логика.
Ответить
меркатильно как-то...
Ответить
Не. Живите как живете. Разведенкой быть стыднЕе :)))))
Ответить
Если муж не встряхнется, то и правильно сделала и поблагодарить жизнь, что это не затянулось.
Ответить
А может правда вы его начинания не поддерживаете, не вдохновляете, а только ворчите, ругаете какой он лентяй, а вы чудесная-молодец?
Это первое.
Второе -пока вы такая вся сильная -он так и будет лежать. Пока вы ему еду приносите, он так и будет искать себя. Легли рядом и лежите вместе. Заодно постройнеете на всякий случай, ну или шлаки выведите. А он проголодается и пойдет работу искать. Надо внушить ему, что ОН -добытчик, что ОН-глава семьи ,а вы -слабая женщина, а пока все наоборот ,ему не надо напрягаться.
Ответить
Я же потеряла работу- попала под сокращение! Уже месяц не могу найти! А у нас кредиты! И он все равно лежит, не смотря на то что жрать ему нечего
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)