Мой муж идиот
Не знаю зачем пишу и что хочу в итоге узнать, может просто высказаться)
Мы познакомились год назад в Италии, сама из России, он русский, но долго живет в этой стране (ему 27). Через пол года поженились, я часто приезжала к нему, затем я переехала окончательно в Италию к мужу. И что я могу сказать, это *издец товарищи). Я нахожусь тут всего 3 недели, а муж вот сегодня при ерундовой (ну может на мой взгляд) стычке свалил со словами, написанной в смске спустя 15 минут: "Это конец. Удачи и тп" также упомянул, что я толстая, но он молчит об этом)) Даже не знаю пойти мне повесится что ли - бюст 85, талия 60, бедра 87, но при росте 163.. правда бока *ука есть небольшие, тут он сволочь прав... это наша особенность по материнской линии)
И так, что было.. Нам нужна была квартира для съема, приехали, и мой благоверный повел себя как последнее быдло, стал грубо отвечать - типа ну *издец, я тут жить не буду. Упомяну, что квартиру мы решили сразу взять без просмотра, потому что он поленился это сделать и судя по фоткам, сказал, что нормас. Затем, при просмотре квартиры, он стал как слон топать по лестнице (квартира лофт), показывая свое явное пренебрежение. Стыдно было не то слово.. В итоге договор мы подписали на небольшой срок, решили в этой квартирке временно перекантоваться пока не найдем что-то хорошее. И когда все ушли, я ему сказала, что как быдло себя было не обязательно вести и топать как слон. Тут же последовала незамедлительная реакция - *ука, быдла, *изда *банная.. И тут я мягко говоря охренела, пошла за ним, потом спросила - как он вообще посмел меня так обозвать?.. и когда тот тупо смотрел в пол не зная что ответить, я засандалила ему по лицу) тот выбежал, похватав свои вещи.
Предыстория. Мой муж - это смесь нереальной доброты - он готов ради друга снять последнюю рубашку, постоянно заботиться о родителях, мечтает им сделать что-то очень хорошее.. и грубости - может открыто нахамить, если его что-то не устраивает. Меня он отвоевал у своего друга и по-началу возвышал до небес, постоянно говорил как ему повезло со мной и как он меня нереально любит... и хоть и жили мы по большей части на расстоянии, я в нем я всегда была уверенна, у меня никогда не было чувство страха потерять его.. Но так сложилось, что сейчас он не может себя реализовать в жизни, прям черная полоса пробежалась по нему катком - не выходит и все тут. От того, он больше полугода толком ничего не зарабатывает. Только я имею доход. И это его очень сильно гложит. Точнее так - ему как настоящему самцу сносит от этого факта крышу.. при чем конкретно. И чем больше у него не получалось тем больше он стал срываться на мне.. Я его всегда старалась понять, да где-то не очень, я сама характерная, но тем не менее старалась засунуть свое раздражение в зад и осмысливать любые ситуации мудро. Ибо не фиг тупить.
А сейчас. Без понятия, вернется или нет.. Сейчас у меня только в голове крутится 2 плана моих действий - высказать все что я о нем сама думаю или просто промолчать.
я не хочу сейчас заморачиваться и думать о том, как мне мне, черт возьми, написать то красиво и без ошибок, я просто хочу высказаться, потому что испытываю эмоции, которые перекрываю все.. и да, вот сейчас мне как-то пох на ошибки, где-то я их даже назло ставлю, потому что знаю6 что нет нет а найдется такая вот собака, которая ткнет именно на них, вместо того, чтоб дать путевый совет.
откинув все эмоции, чисто интуитивно я ощущаю, что нужно подождать. ибо он пластилин еще.. хоть и сложный в лепке, но, если его аккуратно намять, то он сможет принять нужную форму))
Вы в самом деле в какой стране? Или в россии? Потому что от этого много зависит..
На что вы собираетесь там жить? Вы знаете местный язык, есличо в полицию позвонить?
Так что есть на что жить. язык особо не знаю, но, в случае чего, могу позвонить и в полицию и такси вызвать)
клиника да)
Вы за ним замужем всего ничего, а уже самооценка падать начала. Вы думаете будет лучше. Это самое страшное заблуждение.
У меня не упала самооценка, я чувствую себя потерянной от того, что нахожусь пока в другом мире.. и я понимаю, что это адаптация, которая пройдет.. я слишком многое оставила в России, поэтому и с восторгом приехать не смогла
Есть еще одна ловушка - "они не знают нюансов и по этому ошибаются в оценке нашей ситуации". Они - это форум и кто вам там еще советует. Так вот в вашей и подобных ситуациях нюансы роли не играют. Ваш муж - обиженный истеричный мальчик, которого переделать, исправить или успокоить невозможно. Он высосет все ваши ресурсы, но станет только хуже.
В любом случае, счастья вам и удачи
Вопрос только, что вы в нем нашли.
Что нашла... он дает мне то, чего у меня нет) я творческий человек и он тоже, мы дополняем друг друга, живем на одной волне и дышим одном воздухом. Это безумно важно, чем жить с отличнейшим человеком, но при этом умирать от тоски и все потому что разные... Проходила через это уже.
Девушки, любить себя безусловно нужно, но и быть мудрыми в отношениях - это обязательное условие для того, чтобы построить свое идеальное семейное счастье. И даже тирана можно поставить на место.
ежели второе, то не торопитесь.
мудрости не видать покудова.
Желаю удачи в построении семейного счастья...
Оххххх… и топикстартеры на еве в своем репертуаре…
а ханимунная драка - бонус для тонуса, наверное.
Самое страшное, что это только временные мат.трудности, а мужик уже так в нее плюет. А если б что серьезное случилось? У него сложности - это оправдывает его свинское поведение? Ах, да, еще он ребенок. Хорошо замужество! Харю утрет, и будет чо то лепить, вот дура, простигосподи.
как в том анекдоте. "запах и вкус пока прежние, но на хлеб уже намазывается хорошо".
И добавлю. Напрасно вы распускаете руки и обзываетесь, это потом может вернутся в гораздо большем объеме.
Тоже несколько раз обзывал, ревновал на пустом месте, но я думала, что все изменится. Бесполезно. Не меняются люди, клялся на коленях, что слова плохого не скажет, а потом снова.
В итоге на отдыхе в третьей стране переклинило его,надавал по морде, и он пока спал, я собрала чемодан и домой, как вспомню, так в вздрогну.
Развелась сразу же.