Anonymous
Брак
8.11.14 20:28

Свадебка в Питере. Ура толерантность.

7 ноября в Петербурге официально зарегистрирован первый официальный брак между двумя невестами. Пару: Ирину Шумилову и Алену Фурсову – поженили в одном из дворцов бракосочетания.

Официальная регистрация стала возможна потому, что одна из невест Ирина является трансгендерной женщиной и находится в процессе коррекции пола. Она постоянно выглядит соответственно своему женскому полу и на работу ходит в женском виде (она работает программистом), она проходит курс гормонотерапии и в скором будущем изменит биологический пол с мужского на женский. Ее избранница, Алена, женщина.

- Это большой шаг для нас всех, - комментирует Марина Теодори, свидетель со стороны одной из невест. – Большинство из нас мечтает заключить официальный брак, но в России это пока было невозможно. Для нас это реализация нашей мечты. Надеемся, скоро такая возможность появится у многих.

Сотрудники дворца бракосочетания вошли в положение и толерантно отнеслись к тому, что церемонию пришлось проводить для двух невест. Среди гостей присутствовали только друзья и знакомые пары: как представители ЛГБТ, так и гетеросексуальные молодые люди и девушки.

Источник:
http://vk.com/wall-24018824_239444

Милонов наверно и свидетельство выписал)))
Милонов будет бороться за признание брака не действительным
а вообще... когда свежевылепленной деушке будут выдавать новые документы - в соответствии с ее новым полом - брак автоматом анулируется
и жена станет вдовой:'(
и чО? реально они мужчина и женщина. А вас почему эта тема так волнует?
Это же западные ценности, просто мерзко. Начало положено, далее будет страшнее.
бгбг...а как именно? на телевизорах ...
Мизерикордия BRILLANT
8.11 21:15
бгбг...а как именно? на телевизорах уже женились ))
мерзко когда мужчина женится на женщине?
А что будет страшнее? ВСЕ мужчины будут менять пол и на собственные свадьбы приходить в нарядах невест? :)
-Девушка, вас как зовут?
-Федя.
-Ну и дура! (с)
Те мужик спит с женщиной, якобы лесби, приэтом меняет пол (считая себя женщиной?) и продолжает спать с женщиной? Вот это интрига.....
А кстати что будет с браком, если женились М и Ж, а уже потом один из них сменил пол? :)
У меня есть такие знакомые. Москва. Была нормальная семья - два ребенка. А потом папа стал второй мамой. Законом такие случаи не регламентируются )))
Имхо, идиото, дети как должны это воспринимать?
Я уже не говорю о том, что мне не понятны чувства жены, у которой был муж, а стало ЧТО? без члена и с сисками?...
Но ведь остались жить вместе... Могли бы развестись.
не знаю. мне не понятно как можно сделать детей а потом стать девочкой. Я понимаю он бы всегда страдал, примерял платья, крестиком вышивал. А то женился, деток, семью обеспечивал, а потом бах...
Чужая душа - потемки, не знаю на самом деле что там жена думает, но я бы такого не смогла понять в своей семье.
По CNN фильм был про бывшего военнослужащего, поменявшего пол. Причем он служил в элитном подразделении, где помимо всего еще и отменная физ.подготовка требуется. Ушел из ВС и поменял пол. Брак распался. Двое сыновей живут с матерью. С ним ока никаких отношений не поддеживают.
а вам всем не по.уй?
вот больше обсудить нечего.
блин, я живу с мужчиной и не вижу ни одной причины жениться. Замуж выходила только чтобы детей родить. У трансгенов детей быть не может, нафига ЭТИ женятся? ну лизали бы друг другу и лизали.
Кстати, если ОНО себе член сохранит то это уже не однополый брак а брак женщины с идиотом.
Ему не член, а сперму нужно сохранить. Учите биологию.
зачем морочиться с сохранением спермы если есть член, который производит ее без проблем и с удовольствием?
Видимо есть свои нюансы. Раз режут. Или пришивают.
Вот каша в голове у мужика - сменить пол,чтобы стать лесбиянкой! Он что не мог с женщинами спать в своем мужском обличье?
вот да. я тоже не верю в искренность просто потому что если бы он ощущал себя женщиной - ему бы нравились мужчины. Значит или дурачится, одеваясь в женщину или валяют дурака женившись. В любом случае, фигня все это.
Транссексуальность не связана с сексуальной ориентацией. Так что генетически мужчина вполне может психологически быть женщиной-лесбиянкой.
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Транссексуальность
А что, это не какое-то психическое отклонение в личности? Он никто и все сразу.
А эти господа просто сделали из своей свадьбы акцию, читала их интервью. они только и думаю куда их пригласили и в какой передаче их покажут )))
Люди, вы сами это пережевываете на каждом форуме, со смаком и подробностями, а потом кричите, что вам пидоры жить не дают и в вашу семью лезут.
так они этим деньги зарабатывают. От чего ж и их не обсудить. Тем более так захватывающе.
AD
Ну чо там, как скорпионихи ваши поживают, здоровы ли, как ебутся, с удовольствием?
Да вы рассказывайте, рассказывайте, не стесняйтесь.
Стать бабой чтобы жить с бабой.
Однако.
Я не верю в искренность этого брака! Не меняют мужики пол, чтобы с бабами потом жить. Просто с мужиком бы его не зарегистрировали, вот они и придумали "невеста-кобыла" и "невеста-конь". Просто наделать шуму про однополый брак, посмеяться над тем же Милоновым...
Да кому какое дело! в Питере ежегодно тысячи браков заключаются. Кому интересно сколько из них заключаются "искренне", а сколько нет?
Фу, блевотный пиар!! Как надо себя не любить, опускаясь До такого... Вот они- психологические травмы детства налицо..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325