Муж и подруга дочери
Нам по 36, одноклассники, женаты давно, дочери 15. Не один раз уже замечала, как муж смотрит на подруг дочери, но мне это все казалось несерьезно.. Мы даже обсуждали их внешность с ним, смеялись. У нее много подруг, одна лучшая - метиска, красивая, длинноногая. Они с третьего класса дружат и мы родителей ее хорошо знаем. На дачу она к нам и наша к ней, ночуют друг у друга (мы в одном доме живем). У нас загородный дом, мы эти праздники провели там и девочка приезжала в гости, жила у нас несколько дней. И вдруг я замечаю, как она на него стала смотреть. Ну заинтересованно что-ли. Наблюдает за ним. И в ее взглядах никакой паники, испуга. Улыбается.. ему. Он же как всегда, спокоен, вежлив, шутит периодически. И тоже ей улыбается.
Я думаю, он к ней приставал. Не знаю до чего там дошло, но вот прям чувствую, что что-то было. Он конечно был выпивший (не пьяный, именно выпивший), мог и решиться, если они были одни. А они вполне могли быть.
Ни у кого подобного не было? Я его со школы знаю, я знаю, когда он так смотрит на женщин.. Просто этой "женщине" 15 лет этой осенью исполнилось. Можно конечно и не воспринимать это серьезно, но не могу(
А как тут разнос устроишь - одни подозрения. Он меня на смех поднимет. Моему разносы сложно устраивать, он сначала отшучивается, потом отмалчивается, в конце концов говорит жестко, все закрыли тему. То что он не признается, это просто 1000%.
К 15 годам у девочки снесло крышу, она к "папе" только что в трусы не лезла прилюдно. Причем девочка оформилась уже, внешне выглядела на 20-летку, со стороны они смотрелись как пара, пока не появлялась "старушка-мать".
Чуть не развелись, сейчас вроде бы получше, но точно не знаю, давно не общались.
Девочка и взрослый мужчина, особенно обаятельный папа подружки, дядя, друг семьи, учитель.
Мне вот уже кажется, что он наверное сейчас думает о ней и хочет ее..
Я сама, признаюсь, с 15 лет была по уши влюблена в маминого знакомого, старше он меня на 16 лет.
Красоту по-американски смотрели ведь?
Когда разведенок на молоденьких тянет - вот и результат.
думает даже второго рожать - типа все равно не от кого еще, молодых ухажеров так и не появилось за все эти годы.
Не думаю, что у них что-то было. Но интерес есть.
По мне, так с мужем надо провести разъяснительную беседу, ну или еще что-то там что у вас принято в семье. Если уж он у вас так распущен что у него хватает ума на девочек облизываться, то похоже что он действительно немного дебиловат и произойти может все что угодно. Объяснить ему какие последствия будут у всего этого c юридической точки зрения, что будет если ее родители узнают о том что "Манин папа очень симпатичный и ласковый", что с вашей дочкой потом будет. Если все так, как вы пишите, то вы думаете что только одна вы это видите? Дочь ваша не видит? Видит и еще раньше вас.
В общем подумайте о детях, взрослые ведь оба уже. Мужика, который в 36 тянет лапы к 15 летнему подростку надо..... ну в общем каждый сам додумает если только подумает и представит.
Сорри за эмоциональность, я вас не ругаю, просто в чувства хочется привести. Вы сама кроме того, что вам это неприятно и "что-то у них может произойти, девочка ведь может допустить" больше не видите ничего.
Если это действительно так, или может быть хотя бы теоретически, то ни эта девочка ни другие подруги вашей дочери у вас дома быть не должны. Поймите у вас дома опасное животное без намордника и вы извините уж, но за это ответственность несете. И перед этими девочками и перед вашей собственной дочерью.
Если мужик навострил лыжи, то всех девок от его глаз автр не спрячет
Вы легго можите моделировать сируации так, что у девочки не будет возможности на вашей территории зависать.
Если вам муж дорог- занимайтесь с ним сексом ну... 2 раза в сутки, и вам хорошо- здоровье и фитнесс и ему не до кого будет.
А девочку потихоньку отдоляйте ненавязчиво, но планомерно.
Просто нельзя и точка, а подружка все и так поймет, не сомневайтесь.
При малейшем подозрении, я бы:
1. поставила бы камеры и создала условия. чтобы они на некоторое время остались одни - таким образом ясно, кто инициатор.
2. Отлучила от дома девочку без разговоров и объяснения, просто Маши больше в нашем доме не будет.
Лучше всего напугать мужа как-то. Сказать, что мама девочки на вас наехала по этому поводу или что-то в этом духе.
А то что вас забовляет, что у мужа автора может встать на 15 летнюю девочку, говорит только о том, что у вас у самой то не все дома.
в вашей семье может быть как угодно, ноя не стану просто так обвинять мужа. не имея на то никаких доказательств. О камерах муж ничего не узнает, это не проблема вообще :) если поползновения с его стороны - он отправится нахуй раньше. чем успеет понять в чем дело, да. еще и с голой жопой. в противном случае видео попадет в полицию и к родителям девочки, которые его в асфальт закатают :)
если инициатор девочка, то девочка будет послана нах :)
Допишу: сочувствую, лечитесь :)
Не хотите позорить мужа перед знакомыми - устраняйте девочку из дома обходными путями, а муж... мне кажется педофилов не перевоспитывают.
Я бы сначала точно выяснила. тк жить с мужем и иметь такие подозрения....если он, устроила бы ему веселую жизнь с разводом и ушел бы он в трусах, в противном случае придала бы огласке эту историю. А вот если там девка воду мутит, жесть, ей бы жизнь не мила была бы и пофиг мне. что ей всего 15, такие сцуки рождаются.
Или сгнобите малолетку? А если ваш сын или дочь лягут в койку с человеком старше вас - в детский дом сдадите?
Муж у Вас я думаю тоже не идиот, и дальше легкого флирта не пойдет. Конечно взрослому мужику в таком долгом браке приятно внимание юной девушки, но дальше эротических фантазий он вряд ли двинется.
Честно говоря не очень понимаю как вы сможете сделать так, что бы девушка больше не появлялась в вашем доме, если дети дружат, но это наверно было бы лучшем выходом. Хотя....ну не эта, другая будет....
Дальше. Если бы у них в этой девахой что-то было, они бы уже не играли в игры, скорее всего все уже было бы по-другому. Либо шифровались бы, либо избегали друг друга. А тут - игра, флирт. Скорее всего он стал смотреть-улыбаться, она заинтересовалась, стала отвечать. А вот что будет дальше... УБИРАЙТЕ ее на фиг!!! Зачем она вам в вашем доме? Пусть встречаются у нее, на улице, ну гуляют там вместе, а лучше вообще эту дружбу между детьми на нет свести. И что это за история с ночевками? Зачем??? Нечего и объяснять,скажите дочери , " Маши( Кати и тд) в нашем доме чтобы больше не было" . И других девочек тоже. А за мужем - следите. Да, может и некрасиво, но зато сразу понятно станет, что к чему.
А я очень хорошо помню как на меня пускал слюни и подкатывал яйца мамин коллега лет 40, мне 15 было.
Я то была сисястая, с тонкой талией, коса в руку толщиной, но при этом дите дитем, а этот козел все приобнять пытался.
А подружка моя с 14 иплась с мужиками на 20-30 лет старше.
А она, могла напридумывать себе сама. Муж здесь вообще может быть ни при чём.
У меня было такое
Рядом с нормальным мужчиной ходит и улыбается только только созревшая девочка-женщина. Вы реально думаете он будет вспоминать, что знает ее с третьего класса?
Да у него нормальная мужская реакция на красивое женское тело . Другой вопрос, что эта дальше фантазий на тему... мужик вряд ли пойдет.
Реальная история (из мемуаров актера Стеблова о том, как поженились дедушка с бабушкой): был доктор, отец семейства с 5 детьми, у старшей дочки, заканчивавшей гимназию была подруга-пустышка. Эта пустышка нараз увела отца семейства из семейства. И никогда не раскаивалась, а только рассказывала небылицы всякий раз разные о том, как они встретили друг друга. И, вероятно, погуливала, когда дед совсем состарился, а она была еще молода.
Действия такие:
1) Мужу начистить репу. Откровенным эмоциональным разговором. И всяике там "тебе показалось" пусть себе засунет. На оправдания в любой форме не вестись! Даже если и показалось, то пусть будет профилактика.
2) Объяснить дочке ВСЮ ситуацию. Как есть так и рассказать. Ей 15, уже многие ее ровесники влюбляются и занимаются сексом. Не держите ее за ребенка, она уже многое понимает и должна также защищать семью. Безусловно, эта инфо будет для нее ударом, но полезным в плане ее взросления, поверьте. Скажите ей, чтобы подружку не приводила. Но и не ссорилась, я мягко так ушла бы на дистанцию.
3) Я не уверена в этом, но все же озвучу идею: если есть вероятность, что у той девицы адекватная и порядочная мама, то лучше поговорить с мамой (или отцом)напрямую. "Чистка репы" со стороны родителей даст понять, что она влезла во взрослые игры, где ей не место.
И не в коем случае не пытайтесь говорить с той девицей! Даже не дайте случайно дать понять (взглядом и пр.), что обеспокоены по теме. Только раздразните ее интерес к ситуации и взрослому дядьке, который теперь уж точно запретный плод и поэтому притягателен.
С мужской точки зрения скорее странно поведение вашего мужа, а не мужа автора.
к вашему сведению это психическое расстройство
Но вы видимо мужик и готовы оправдать все что угодно!
То что он не трапхает малолеток, не означает, что ему не нравится секс с любимой женой. но вам этого не понять :)
.удак!
- Так возраст..
- А мой сосед старше меня, а рассказывает, что может.
- Так и вы рассказывайте
Мужик это мужик - это уж точно не про тебя.
И что ты вообще делаешь на форуме куриц?
Думали, что в куклы играли, а вы рассказали чем это на самом деле было?
Читаю твои посты уже год??обычно адекватные, правда понятие стройных, с некоторых поддерживающих постов подвисших задов и хирургически сделанных сисек несколько изменилось...одна из таких мнимо красоток не дала чтоли?
Мама вам сказки в детсве рассказывала, а вы все еще в них верите
Не думала, что все настолько серьезно, надеялась, что это мои глупые бредни, а теперь мне все ясно. Буду обдумывать план мести.
Не томите, расскажите кто активничал муж или девица?
Только вот вы имейте в виду:
Педофил, это такой клинический урод, который испытывает влечение к неполовозрелым детям. И если такой урод свои желания реализует его действительно следует повесить за яйца.
НО влечение и интим с юной созревшей девушкой - никакая не педофилия, а норма. Намного более нормальная норма, чем влечение, уж простите, к 40-ка летней тете.
Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет. Юридически - он педофил, можете сажать.
Однако, сами понимаете, что просадите нормального живого человека. Вашего мужа. Хоть и не очень умного и потерявшего осторожность от кризиса среднего возраста, но НОРМАЛЬНОГО.
Решайте. Что в вас сильнее: чисто такая женская обида (из ревности посадить на годы мужа, лишить отца доч и т.д.) или все же разум.