27
Anonymous
Брак
31.03.15 02:55

редкий секс.длинно.

4 месяца прошло как я родила третьего ребёнка. Две первые беременности было все в порядке с интимом, мне почти всегда хотелось и моглось. Муж обладает более спокойным темпераментом, но мне никогда не отказывал. Когда наступила беременность третьим ребёнком , мне вообще не хотелось секса, была угроза и до этой беременности прервалась третья б. Как я тогда страдала, это мужу не понять. Он меня конечно утешал первый месяц после потери , а потом стал не понимать чего я вдруг реву среди ночи. Постепенно мне стало полегче, но окончатеьно я не выздоровела. Через год забеременела в 4 раз.угроза, первые три месяца никакого интима, я очень боялась потерять ребёнка и не хотелось. Потом был редкий секс ..перед родами снова ничего, не хотелось. После - почти два месяца ничего не было, а когда случилось - мне было так больно, как не было при дефлорации с этим же мужем.. Просто капец. Мне больно и желанию это вовсе не способствует, тем не менее я старалась наладить, а иначе как тогда жить, как соседи? Кроме того, я сделала стерилизацию и сообщила об этом мужу. Может это было ошибкой, говорить ему не стоило? Сейчас ребёнку 4 месяца, секса не особо хочется, но иногда я о нем вспоминаю. Нет, я не устаю, не особо обременена заботами, ночью спим, дети спокойные, старшие уже большие 11 и 5 лет. Знаю, что муж занимается онанизмом. мне обидно, что не предпринимает попыток наладить интим. Другая женщина вряд ли. У меня тонкий нюх, я б почуяла чужие запахи. Да и нет у него такой возможности. Внешне я не изменилась, набрала немного, да и муж не апполон, растолстел. Роды все кс, там тоже все в порядке. Что посоветуете, как вернуть либидо? Мне всего 32, читала, что к 30 и далее сексуальная активность женщины достигает пика, а у меня все наоборот получается(((

Развернуть
Ответить
подтверждаю
Anonymous
2.04 10:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325