Школа
13
Брак
29.04.15 12:39

Влюбленная пара, которая вдохновляет на путешествия

Влюбленная пара, которая вдохновляет на путешествия

У экстремального спортсмена Джея Альварреза и модели Алексис Рене просто невероятная жизнь! Эта активная, молодая, влюбленная друг в друга пара колесит по экзотическим местам по всему миру. Они по полной наслаждаются своей молодостью и жизнью. Своими фотографиями они стремятся вдохновить другие пары на собственные яркие приключения.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-23778.htm

Свернуть
Ответить
И?
zuzia007 *
30.04 08:44
И?
Ответить
если на отдых надо вдохновлять, значит вы не устали.
Ответить
Детский сад.
Anonymous
3.05 10:11
Детский сад.
Ответить
Пара симпатичная, но путешествиями тут не пахнет.
Ответить
Когда вижу подобные темы, приходят 2 мысли:
1. Если денег хватает только на еду, то вдохновляй меня или нет, всё равно никуда не поеду.
2. Если бы деньги были, то... моря 2 раза в год мне бы хватило. Я бы не моталась так, абы где, а занялась собой и окружающим пространством: ремонт в квартире, курсы танцев, рисования, волонтерство и т.д.
Ответить
абсолютно поддерживаю:).
Ответить
О боже какие они милые все-таки!
Ответить
клёвые! Всегда хотела что-то подобное, а по факту получилось к середине жизни скучная изматывающая жизнь с кучей проблем, говняным бм, который продолжает срать в мою и детей жизнь и полная измотанность и моральное истощение. И дни свои я окончу видать очень печально..(
Ответить
Плюсуюсь. Только в путешествиях с водой и солнцем бываю счастлива.
Ответить
фууу.....такая легкая пиар-компания, приправленная налетом благородства....мол, вдохновляйтесь ))))

....красивые ребята - только и всего....

у меня и среди знакомых ТАКИЕ Фотки есть!!!!
Ответить
А что должно вдохновить- чужая голая жопа? У меня и без нее насыщенная жизнь и масса путешествий.
Ответить
На что вдохновляет? Точно на путешествия? :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)