Школа
30
Anonymous
Брак
13.07.15 21:59

Чтобы женщина чувствовала себя счастливой!

Что нужно делать мужчине? Просьба расставить в порядке приоритета!
-любить
-заботиться
-обеспечивать
-трахать
-иметь схожие интересы
-другое

Свернуть
Ответить
Любить))) Ибо это понятие включает в себя всё перечисленное)
Ответить
Чё делать? Ничё не делать. Ваще не о...
Самая Положительная... +
14.07 02:49
Чё делать? Ничё не делать. Ваще не отсвечивать.
Ответить
быть из одной детской. иметь схожие интересы. и вообще, смотреть по жизни в одну сторону.
тогда и всё остальное приложится.
Ответить
Да бросьте. Мы с мужем из разных детских - 20 лет полет нормальный ;-) Как раз важнее в одну сторону смотреть...
Ответить
любить, остальное приложится
**Счастливая женщина **
13.07 22:10
любить, остальное приложится
Ответить
Сначала трахнуть, а потом начинать уже любить. А то вдруг интересы не сойдутся:-)
Ответить
забыла сказать. Просто я не люблю блевать, даже когда съела что-то не то. Сам процесс.
Ответить
Подходящий здесь только 4-пункт. А все остальные по-обстоятельствам;-)
Ответить
Много зарабатывать, все отдавать, не мешать тратить, появляться только когда нужен, делать все по подсказкам телепатической интуиции, не давать поводов для ревности.
Ответить
Женщине для полного счастья нудно чувствовать себя любимой и в надежных руках))
Ответить
нуДно?
Anonymous
14.07 21:58
нуДно?
Ответить
Одним мужчиной счастлив не будешь. Е...
Добрая волшебница *
20.07 13:29
Одним мужчиной счастлив не будешь. Если мужчина будет делать все вышеперечисленное, но больше в жизни ничего не будет хорошего, женщина счастлива не будет.
Если поставить вопрос немножко по-другому - что важнее для счастливых отношений в браке - я бы сказала, что на первом месте заботиться и уважать, потом секс и схожие интересы.
Ответить
"Что нужно делать мужчине? Просьба расставить в порядке приоритета!
-любить
-заботиться
-обеспечивать
-трахать
-иметь схожие интересы
-другое"

Заботиться
Трахать
иметь схожие интересы
обеспечивать
Меня не устроят слова Люблю, без всего этого))))
Ответить
Любить) И чтобы женщина чувствовала эту любовь!
Ответить
Не приставать.
Anonymous
13.07 23:09
Не приставать.
Ответить
Быть рядом.
Anonymous
14.07 00:00
Быть рядом.
Ответить
Рядом! - я сказала ))))) (с)
Мизерикордия F*
14.07 00:14
Рядом! - я сказала ))))) (с)
Ответить
а) быть любимым этой женщиной и б) любить ее.
В любом порядке :-)
Ответить
Мужчине НУЖНО?

Ничего не нужно. Если она сама дура и не умеет быть счастливой - не поможет ни кто.
Если умеет - найдет и нормального мужчину, а в свое счастье въедет не на его горбу, в рядом и вместе.
Ответить
Любить и заботиться, это первое и самое главное. Схожие интересы это как первый отборочный просев. Очевидное.
Секс - входит в любить и заботиться.
Обеспечивать не важно, впрочем человек с такими же интересами (ну в моем случае) по определению и зарабатывать должен хорошо. Без денег нынче интересы только на уровне обсуждения останутся.
Ответить
Деток побольше и мужа малопьющего! ИМХО
Ответить
Ужасы какие вы пишете)
Ответить
А, Вы без этого счастливы, - только честно?
Ответить
Без малопьющего мужа - вполне. У меня муж пьет не только мало, а очень очень редко. Без кучи детей тоже - вполне. У меня один и через пару лет, думаю, будет второй. И достаточно.
Ответить
Кому два много, а кому и десять мало...))
Ответить
Для счастья этого не достаточно. У м...
Добрая волшебница *
20.07 13:26
Для счастья этого не достаточно. У меня есть и то и другое, но счастлива я не от этого.
Ответить
Счастье - это же не перманентное состояние человека. Это моменты. Все что вы перечислили, это комфорт совместного проживания, а не счастье.
Ответить
Это как? Только что была довольnа, и...
Самая Положительная...Реакция))) +
20.07 07:46
Это как? Только что была довольnа, и вполне счастлива, а вот неожиданно взяла-ААА, несчастная яяя...!! Это уже непостоянством зовётся. А ещё истеричкой,что сама никогда не знает, чего хочет, но всё равно требует, причём всё и сразу.
Ответить
Глупый вопрос. Девушка может влюбиться в соседа по лестничной площадке или в коллегу по работе, не имея с ним никаких встреч, просто изредка случайно встречаясь в лифте или по работе, при этом чувствовать себя совершенно счастливой после этих случайных встреч (особенно, если он на нее внимательно посмотрел или улыбнулся ей). А вообще есть правило, все отношения начинаются с секса, а дальше все зависит от многих факторов, которых нет в списке, приведенных автором темы. Я бы на первом месте поставил химию, а вовсе не деньги или любовь со стороны мужика..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)