автор
Брак
7.10.15 22:52

Муж меня троллит?

Нужен взгляд со стороны, я неправа или муж специально так себя повел, что бы вызвать во мне чувство вины?
Ситуация: Живем не в России сейчас. Русскоговорящие тут иногда устраивают встречи в каком нибудь ресторанчике, посидеть, пообщаться, приятно провести время. Я давно собиралась попасть на такую встречу, муж не против был, скорее наоборот. Но у меня все не получалось, разные обстоятельства мешали. Вместе не получилось бы пойти, т.к. дети маленькие, кому то нужно с ними остаться дома. Мужу это как то не интересно, он не очень любит новые знакомства и встречи такого формата, тем более есть нормальные соседи тут и он общается с ними часто.
В общем сегодня поехала я на встречу, он сам меня отвез на машине (20 км.от нашего дома). Там посидели, со всеми познакомилась, пообщалась. Когда начали расходиться, один мужчина сказал, что может подвезти меня домой, т.к. ему по пути. Подвез, я его пригласила к нам зайти, говорю ч мужем познакомитесь, он отказался, сказал что хочет домой (и не удобно видимо ему было), но с мужем говорит познакомлюсь. Позвонили в дверь, муж вышел, все нормально, познакомились и чел.уехал.
Короче, муж на меня обиделся, не разговаривает. Я спрашиваю, что случилось, что не так? Он мне ответил, зачем ты этого еблана притащила в дом и меня с ним знакомишь? И еще сказал, что я ему вру, что спиртное не пила. Я действительно не пила, да и ни кто на встрече спиртное не заказывал.
Поругались. Я ему тоже кое что высказала.
Скажите, я не права? У меня такое чувство, что ему зачем то надо было вызвать у меня чувство вины. Я даже догадываюсь зачем.

+1
The Sea under the sky D**
8.10 08:13
+1000
Anonymous
10.10 01:34
Идиотко - вы.
Anonymous
8.10 21:22
Судя по лексикону ваш муж не из тех ...
охухоль в шоке С.В. **
7.10 23:08
20
детский сад:-)
Anonymous
7.10 23:27
18 лет. :ups3
автор
7.10 23:44
50
Что это значит?
автор
7.10 23:30
AD
Представила ситуацию, мужа подвезла ...
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 00:34
Смотря что лучше бы гармонировало с ...
Звать не надо, сама приду KF*
8.10 21:44
Мадам затейница:-)
Звать не надо, сама приду KF*
9.10 00:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325