429
Грущу
Психология любви
11.10.15 22:40

Где познакомиться с успешным мужчиной?

Свернуть
Ответить
Пишу именно в брак, ибо интересует опыт замужних.
Мне 35, сыну 9. Симпатичная, стройная, с достаточно высоким уровнем з/п, машина, квартиру купила в ипотеку. Директор департамента в хорошей компании.
На работе романы исключены, слишком ее ценю и был на прошлом месте уже неудачный служебный роман, из-за которого ушла из семьи, а ничего не получилось...
Сижу на сайте знакомств, там одни неудачники и реально чудики. Среди друзей-все женатые.
Уже впадаю в отчаяние, годы идут, не молодею, хочу еще родить ребенка. Ну вот не могу встретить приличного мужчину ((( Мне не нужен богатый, нужен просто нормальный, образованный, с хорошим заработком, психически здоровый. Такое ощущение, что ну все, все нормальные мужики заняты((( Посоветуйте, где с таким познакомиться? Или как?
Ответить
по друзьям пошарьте и друзьям друзей
Ответить
Все перешарила, была пару МЧ, которым я нравилась, но оба не то, там проблемы с алкоголем и здоровьем, поэтому видимо и свободные
Ответить
Ну в общем-то так и есть. Мужик он как туалет - либо грязно, либо занято. Вам поможет только чудо. От ваших личных качеств это не зависит.
Ответить
Ну я не фаталистка, не могу сидеть на печи и ждать прынца...
Хочу семью, женятся же люди второй, а иногда третий раз и счастливы. Не женятся ж они от нужды на алкашах и нищебродах, и не все же уводят мужиков из семей?
Какой-то выход должен быть!)
Встретилась тут с МЧ с сайта: юрист, москвич, языки, карьера, шикарное ЧЮ, я уже вся в предвкушении... Оказывается... фото 10-летней давности, на встречу прибыл уже выпимши под предлогом, что промерз, живет в "загородном доме" уже непонятно сколько десятилей назад построенном, с мамой, старыми собаками и кошками, мама ему шлет в процессе встречи смс-ки с картинками, а он ей трогательно отвечает.... Пипец, чуть депрессия не случилась после встречи
Ответить
На СЗ можно найти нормального, но искать нужно долго и тщательно. Я умудрилась двух мужей там найти, правда один уже бывший муж, а второй гражданский.
Про первого ничего говорить не буду, т.к. это было ещё по молодости лет, да и финал печальный.
А вот второго нашла можно сказать случайно, точнее он меня нашел. На одном из СЗ есть форум. Я там завела тему, а он начал меня подкалывать. Так языками зацепились и стали общаться.
Но тут нужно понимать какую планку Вы для себя установили. Когда мы познакомились, то мой гражданский муж был мягко говоря не особо востребован. На тот момент он был приезжим в Москву. Уже несколько лет жил в съемной раздолбанной однушке в пятиэтажке. Одевался, как дед (в прямом смысле). Работал на дому и практически ни с кем не общался.
Мало кто сейчас согласиться на такого прынца, правда на тот момент он зарабатывал 90 тыс.
Меня лично он привлёк тем, что он не пьёт и работает и при этом не был женат.
И вот за 1,5 года со мной он купил двушку (правда в ипотеку), з\п повысилась у него до 170 тыс., ну и приодела я его, точнее я заставила его сменить полностью гардероб. Теперь ему спокойно можно дать его 34 года, а не 50-60 лет, как раньше. Теперь он без меня даже трусы себе не покупает :-))))
Т.ч. хорошие мужики на дороге не валяются, а иногда хорошего нужно разглядеть.
Ну а вообще на СЗ очень много придурков ненормальных, женатиков, которым только гульнуть нужно без материальных затрат, да и всяких алкашей, неудачников, лентяев и альфонсов пруд пруди.
Ответить
вы прям шедеевр приобрели. пипец какое то чмо
Ответить
у вас и такого нет :-Р
Ответить
какой у меня тебе и не снилось, дешевка) я же падаль не подбираю
Ответить
Да, мне ужасы давно не снились. :)
Ответить
ужасы - твоя обыденность, зачем им еще сниться?
Ответить
смотрю от счастья тебя разрывает, аж ядом заплевала весь монитор.
Ответить
Не хочу вас расстраивать, но не все живет так как вы!
Ответить
оно и видно, что злая и нетраханная :) Иди подрочи, полегчает
Ответить
все неудачницы себя утешают - что все кроме них нетраханные) ога) идите еще падаль поподнимайте. чмо, которое без вас трусы не может купить.
Ответить
а на вас даже падаль не позарилась?
Ответить
ох, оборжаться с вас можно)))
да, да, да) мечтайте дальше)
Ответить
мечтания-это твой удел, неудачница.
Ответить
да ты себя уже даже не утешаешь, иди дрочи, спусти пар.
Ответить
Женщина, вы ебу дали? что за неадекват из вас попер?
Ответить
Это когда все было? В этом веке?)))) Шутка. Просто говорят, даже мужчины, что раньше на СЗ был другой контингент)
Ответить
С первым мужем давно, ещё в 2006 году. Но тогда было всё намного проще, т.к. мы оба были молодыми, мне 25, ему 23. И цель у обоих была одна - создание семьи, вот только взгляды на семью, на отношения в этой семье оказались разными. Ему хотелось так же, как и раньше гулять с друзьями, пить, развлекаться. Он наивно полагал, что поставив штамп в паспорте и сделав так, что жена станет финансово зависимой от него, он станет богом и царем и сможет делать всё, что захочет, а жена должна сидеть дома и молча ждать пока он нагуляется. 5 лет мучений и в финале развод. Просто я молчать не стала, меня не устраивал тот расклад, которой он придумал. Посидев дома в его зависимости я убежала на работу. Когда он понял, что теперь я независима от него, то тут же "созрел" для ребёнка. Мне на тот момент было 27 лет и мне уже было пора рожать, да и ребёнка я очень хотела. Да и муж вроде изменился. Я дура поверила. Он сказал, что бы я увольнялась и беременная не работала. Я и уволилась. И опять попала в его зависимость, а он опять начал шататься и бухать. А я дура терпела и верила, что вот-вот всё изменится, что повзрослеет, нагуляется, одумается. Короче говоря через 3 года ему надоело играть в семью и он вышвырнул меня с ребёнком, заменив на беззаботную, пьющую и гулящую, которой не нужна семья и дети. В общем нашел себя бабу по себе с такими же потребностями и взглядами на жизнь.
Со вторым мужем познакомились чуть больше 1,5 лет назад. На этот раз я искала мужчину по себе. Мне больше не нужны были болтуны, шатуны и бухарики. Второй муж полная противоположность первому. Он домосед. Друзья есть конечно, но они все семейные, поэтому беспробудно шататься никто из них не может, да и не такие они. Встречаемся семьями, иногда ребята встречаются сами попить пивка, но всё культурно и без приключений. Все знают норму. Да и как-то спокойней жить, когда знаешь где твой муж, когда каждую ночь я засыпаю рядом с ним, а не жду ночами пьяного мужа.
А на СЗ нужно сразу понимать что именно ты хочешь и искать нужного мужчину. Если мужчина сразу говорит, что женат и что ему нужно только гульнуть, то не нужно тратить своё время и тешить себя иллюзиями. Ну и так же нужно понимать, что женщине за 30 уже намного сложней найти мужчину. А если есть ребёнок, то вообще очень сложно, т.к. мужики сейчас своих бросают, а уж чужие им и подавно не нужны. Поэтому стараться икать золотую середину, не опускаться до абы какого мужика, лишь бы был, но и при этом не ждать принца с квартирой, машиной, загородным домом и с з\п от 500 тыс.
Ответить
Класс. Я так и думала, что вы давно знакомились. У меня тоже был ваш первый вариант) Но знакомы со школы. Тоже шатался, бухал, еще и играл. Только я зачем-то тянула. Развелась только в 39)) Не жалею вообще. Только надо было это сделать в 31 после рождения второй дочки) вот теперь тусусь на сз, но с перерывами) уже 2 недели не захожу, даже письма не читаю. Нет моральных сил)) Приятней Еву почитать))
Ответить
Хорошая история. Вы - молодец )
Ответить
На работе - больше негде, видимо. Должности высокой у меня ни тогда, ни сейчас не было. Я ни разу не была замужем и туда не рвалась, полностью сосредоточившись на работе и, понимая, что молодых девиц гораздо больше и шансов у них тоже. Но... Вышла замуж. Вместе 3 года. Я старше на 7 лет. Муж оказался молодой и оооочень перспективный :) В свои 27 зарабатывает ок. 250 тыров. Единственный недостаток - курит и не ест здоровую пищу.
Ответить
Автор, сложно с мужиками у нас, это факт. И тут не в том дело , что вы чем то плохи. У меня подруга в Германии живет, говорит, женщины до 60 и мужей и любовников находят, а тут.. Половина пьянь и неудачники, маменькины сыночки, а если хорошие , то "уже на руках", как говорила моя мама..
Ответить
Что мешает русским бабам искать мужика заграницей?
Ответить
потому что русские бабы сидят у себя в России)) и не все знают язык. И потом с иностранцами из за разного менталитета тоже не всегда легко найти общий язык
Ответить
Что мешает открыть Интернет и написать на зарубежные сайты знакомств? Не обоз - но знать язык. Можно общ - я с русско-язычной версией иностранца. Можно гугл - переводчиком пользоваться. Можно язык начать учить в конце концов☺, было бы желание. А судьба все -равно найдет там где надо.
Ответить
Ну я не хочу, например, иностранца. Я не вынесу разницы менталитета и оторванности от родных.
Ответить
.
Anonymous
28.10 15:47
30
.
Ответить
Попробуйте в спортзале ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325