Anonymous
Брак
15.10.15 22:25

а у кого муж моложе?

Большая ли разница?И как у вас вообще складывается семейная жизнь при таких обстоятельствах?

Второй муж был моложе на пять лет, развелись, но не из за возраста.
это я писала?
тоже моложе на 5 лет, 12 лет отличного полета было, а потом сорвался в штопор, подбитый меткой снайпершей.
он нет :-) она да.
второй пилот
22.10 22:49
У меня. 9 лет. Вместе 11-й год. Пока все хорошо ) тьфу-тьфу-тьфу.
Мужу будет только 50,а тебе уже 60?
Когда твоему мужу будет 50, неважно, сколько будет тебе, по улицам будут ходить юные прелестницы 20-летние. Не аргумент ваш расклад.
50 лет,это еще молодой мужчина,а женщина в 60 уже совсем старушка.
Какие бы доводы вы не приводили.Да,бывают Шерон Стоун,но Весна не из их числа,
обыкновенная тётко.
А сколько вам лет, что для вас пятид...
СовершенноЛетняя +
16.10 11:50
А сколько вам лет, что для вас пятидесятилетний мужчина - молодой?
мне 40.
А для вас пятидесятилетний старик?
В этом возрасте еще многие размножаются
Я чуть младше. И мне лично российски...
СовершенноЛетняя +
16.10 12:02
Я чуть младше.
И мне лично российские мужчины в возрасте 50+ крайне редко кажутся сексуально привлекательными.
Размножаться теоретически можно и в возрасте 60+ (моя мама вышла не так давно замуж за ровесника и секс у них присутствует)))), вот только выбрать в отцы своим детям пожилого человека можно только от безысходности. Или если есть мощные бонусы в виде статуса данного мужчины (богат-знаменит-успешен).
Но по словам подруг-ровесниц, имевшим несчастье выйти замуж за мужчина старше лет на 10-15, в этом возрасте появляются такие особенности мужского поведения, что мама дорогая... Мужской климакс, знаете ли, вещь коварная...
Иногда и от двадцатипятилетних тошнит,
а мужчины под пятьдесят имеют положение,финансовые возможности,
жизненную мудрость,большой сексуальный опыт
Прямо вот все-все мужчины под 50 име...
СовершенноЛетняя +
16.10 12:28
Прямо вот все-все мужчины под 50 имеют положение и финансовые возможности?) А вы в России живете или где?))))
А про тех немногих российских мужчин, что это все имеют, я отдельной строкой написала.
Финансовые возможности и потребности для всех разные.
Если мужчина хоть что то из себя представляет,то в пятьдесят,им вполне может заинтересоваться
двадцатипятилетняя фея
Не буду спорить, у каждого свой вкус...
СовершенноЛетняя +
16.10 12:53
Не буду спорить, у каждого свой вкус).
Я лично знаю только ситуации, когда 25-летние феи интересуются 50-летними мужчинами исключительно в статусе (богат/знаменит/успешен).
Но, как известно, "кому-то и кобыла невеста"/жених.
т.е.ситуация когда женщина старше на 10+ лет,для вас более нормальна,чем наоборот?
Опять, же исходя из своего опыта (на...
СовершенноЛетняя +
16.10 13:08
Опять, же исходя из своего опыта (наблюдая за семейной жизнью друзей-подруг-родственников), отвечу: да.
Среди моих знакомых довольно много семейных пар с существенной разницей в возрасте как в женскую, так и в мужскую сторону. И, глядя на них, я пришла к выводу, что для женщины быть старше мужа лучше, чем быть его сильно младше. Правда, я знаю только два примера, где жена больше чем на 10 лет старше мужа. Но оба - вполне счастливых.
А вот там, где муж старше лет на 20-25 такие сложности с годами появляются, что не позавидуешь.
Разница же в 5-7 лет вообще роли не играет и никак не отражается на отношениях.
а если муж старше на 10 лет?Возьмем мужчину 50 лет,еще в полной силе.
В сорокет женщина все еще хороша собой и пока в детородном возрасте.
А женщина в шестьдесят уже бабулечка.
На мой вкус разница все равно велика...
СовершенноЛетняя +
16.10 14:56
На мой вкус разница все равно велика.
Но каждому свое.
Это плохая разница. Если только дама четко собирается пережить своего мужа... Впрочем, некоторые выходят замуж как раз в ожидании вдовства как можно более скорейшего:ups1 Но это уже другое... ремесло:ups1

В среднем мужчины живут на 10 лет меньше женщин. Поэтому разница лучше в другую сторону)))) Как-то так:ups1
а муж в пятьдесят не захочет начать жизнь сначала?
К маме ТУДА залезет?:scared2
Ну, у вас и фантазии, женщина:mda
Можно пропустить этот этап,
а начать с новой жены и нового ребенка
А зачем?
Я мужа устраиваю. Это у него мандраж бывает... Когда я тоскую по первому:sad3

Давай так... Ты - Автор?
В дальнейшем прошу именовать себя в этом топе "анонимус, до Вес/на доёбывающийся"...
А то народ будет путаться в сером месиве. Ок?
мандражирует он тебе в угоду,жить то надо где то.
Первый тебя может сейчас испугаться,вспоминая тебя двадцать пять лет назад.
Живи воспоминаниями и мечтами.
Ты,видимо, путаешь моего мужа со своим. Я своего на помойке не находила. И у него всегда было, где жить.
Живи дрочевом. Пока не сдохнешь.:evil:evil:evil

Нет. Я его единственной женой была)))
И детей нет тоже.
Здорово ты его от баб и женитьбы отвадила.
Вы всерьез думаете, что завести в 50...
СовершенноЛетняя +
16.10 15:24
Вы всерьез думаете, что завести в 50 лет младенца - это так уж заманчиво? Многим ли нужны все эти бессонные ночи, волнения, колики, сопли-вопли, детские болезни а потом подростковые закидоны, если в наличие уже есть подрощенные и любимые дети? По моим наблюдениям - нет, не многим.
а по моим наблюдениям многие мужчины увлекаются молодыми девами,
а появление младенца укрепляет его мужское самолюбие.
Ночи,волнения,сопли и т.д их не особо тревожит,т.к. он лично этим не занимается
А зачем молодой женщине муж, который не будет с ней ОДНИМ ЦЕЛЫМ в отношении к ребенку?
Который не будет вместе с ней не спать, когда у ребенка будут резаться зубки? Который не будет класть его к себе на грудь, когда у него будут колики? Который не будет держать его за левую ручку, когда у ребенка температура, а мама держит его за правую?
Чтобы потом ходить на Евку жалиться "Почему я всё САМА-САМА-САМА?"
Весна,вы любовных романов начитались?
Думаю, что первым и последним из прочитанных мною любовных романов был Грозовой перевал Бронте))) в рамках курса по зарубежной литературе 19 века))
Для меня норма жизни то, что для тебя недостижимо и даже непостижимо:'(
Но мне тебя не жаль. Я не подаю даже на паперти по воскресеньям...
не подаешь,потому что денег своих не имеешь.
Это вы такие родители, которые держат ребеночка за правую и за левую руку? А чего тогда у вас его отняла опека на несколько дней и вас обязали ходить с ним к психиатру?
К семейному психологу, а не к психиатру, долбоебка)))
фигасе, какие психопаты спокойно разгуливают по улицам и живут среди нас :scared2
Вес/на C.S.

Написать автору | Фотоальбом
Дата: 20.05.15 Время: 10:08
Мой ребенок сам сдал себя в приют, накатав на родителей телегу в органы, заполнив соответствующую форму на сайте.
Пришла опека, с полицией... все проверила, и посоветовала отправить на пару дней ребенка в приют социальный. Чтобы научился родину любить.
На следующий день запросился обратно. Но удалось забрать только в понедельник.
Пропустил Ночь музеев, м...дозвон.
Теперь шелковый ходит.
В органах соцзащиты у сына теперь погоняло Павлик Морозов.

Обязали работать с психологом муниципальным.
Вес/на покажет, кто где срал: ей дар особый Бог послал.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/3356759.htm?messageId=89669904
Ответить Написать автору Распечатать сообщение Распечатать все сообщение топика
не поняла вашего ответа
Повторю вопрос: кого вы называете психопатом?
В цитируемом вами тексте речь идет о мудозвоне.
Сын спит между вами тахте третьим?
иначе как вы можете держать его за ручки
У каждого свой жизненный опыт, тут н...
СовершенноЛетняя +
16.10 15:48
У каждого свой жизненный опыт, тут не поспоришь.
Но! Увлекаться - это одно. А осложнять себе жизнь - это другое.
И, главное, большая ли радость рожать от мужчины, которому дети не нужны и заниматься ими он не планирует?
Только при отсутствии других вариантов или наличии богатства у этого мужчины ).
ну а вам то какая печаль???? думайте о себе в 60 лет
Нет, просто удивляюсь вашей настойчивости в фантазиях, как и кто будет в 60 выглядеть.
а где вы у меня настойчивость заметили?
я задала вопрос не вам,а вы настойчиво на него ответили
А вы задавали вопрос?
Вот этот?
http://eva.ru/topic/46/3388061.htm?messageId=90826161
Хорошо, я отвечу.
Когда моему мужу будет 50 лет, мне будет 59.
Садись, два. По общеобразовательным стандартам.
По коррекционным - я х...й знаю...
Неумение складывать в пределах сотни - это дебильность(((
Еще вопросы?
посчитать точную разницу,может,в мою сторону погрешность меньше будет
Что значит "погрешность"? И какая сторона ваша?
вы же мне "два"по математике поставили,
хочу посчитать точнее
Тебе зачем?
Слушай сюда... Увы, но 90 процентов мужей проигрывают моему по всем статьям. И если я начну дальше рассказывать тебе о нем и нашей совместной жизни, твоя досада/зависть/обидки-на-жызньку могут усугубиться:sad1:sad1
Ты все еще хочешь погрузиться туда, откуда тебе будет только хуже?:ups1
Свои мечты о лучшей жизни можешь оставить при себе.
Про 90% ты загнула,он у тебя чуть лучше среднего.
Чему мне у тебя завидовать?
Жилье у меня лучше,спальное место тоже,муж не хуже.
Чему?
Ты что в этом топике делаешь? И какое отношение имеешь к данной разнице?;-)

В пятьдесят лет коллекционировать картинки с кошечками смешно,найди другое хобби.
Не тебе решать кто в какой теме писать будет.
Я же не гоню тебя в ПИМ,понимаю,сочувствую
Ну хрееееен его знает. Вы вон в секс.рф сходите, там тетки 60+ так отжигают на тренинге по глубокому горлу и яркому мужскому оргазму, мама не горюй. Молодухи обзавидовались и глаза по 5 рублей делали. В 60 бабы еще огого! А вы говорите.
На 9 месяцев младше, недавно отметили фарфоровую свадьбу. Жизнь семейная хорошо складывается))
Ржублин. Вы бы еще на 9 дней младше ...
♥♕♥ Инфузория в туфельках ♥♕♥ *
16.10 08:15
Угу у меня вот на 5 месяцев :-) Но м...
**Счастливая женщина F*
16.10 11:16
Угу у меня вот на 5 месяцев :-) Но младше же ;-)
Меня муж моложе на 7,5 лет) Замечательно все)
На 5 лет младше. 10 лет в браке.
Недавно пережили очередной кризис.
Но - пережили. Уже все хорошо.
Мой наоборот старше меня. У меня стереотипы, муж должен быть старше... Но это мое. У меня есть знакомые, которые живут вместе уже лет 10 точно если не больше. Она старше своего мужа на 17 лет. замечательно живут. Одна проблема только дети не получаются.
у меня на 3 года всего лишь моложе.. разницы вообще не чувствуется) он любит говорить, что он взрослее меня.. )
У меня)) Я старше на шесть лет. А если быть очень точной, то на шесть лет и пару месяцев. Знакомы с 1999 года, поженились в 2002. Мы родственные души, во многом похожи, на мир смотрим одинаково, муж, человек спокойный и покладистый, я, хоть и взрывная, но умею уступить, когда надо. Двое деток у нас (9 лет и 3года). Пока вроде ни в чем подозрительном замечен не был). Но мы никогда не знаем, что в голове у другого человека. И это не зависит от возраста, увы... У моей сестры муж был старше, жили хорошо, а спустя 10 лет брака, он развернулся и ушел в другую семью. У тети муж младше на 5 лет, живут 40 лет вместе, душа в душу. Но напрягает очень отношение со стороны! Пока не знают разницу, никто не догадывается, но стОит только сказать, или скрыть нет возможности, все, начинается! И тому пример - этот форум: уйдет, найдет моложе, а не стремно, за сына примут и иже с ними... Да, всякое может быть! Никто ни от чего не застрахован! Но еще раз повторюсь: как показывает жизнь, от возраста это не зависит. Зависит от человека. Да, и кто-то тут правильно сказал, что 5-7 лет разница вообще не ощутима.
AD
Первый муж был моложе на 9 лет, второй на 4. Первый просто достал своей ревностью и я от него ушла. Второй нормальный, живём уже 15 лет, складывается всё хорошо, дочь уже взрослая.
У мамы с папой разница в 8 лет, живут 45 вместе душа в душу.
Младше на 4 года. 10-й год пошел. Нормально
6 лет разница, женаты 6 лет, все отлично :)
У Деми Мур тоже был молодой муж,сами знаете чем все закончилось
У нее и немолодой был, и закончилось тем же )))
Золотые слова!!!) На мой взгляд в со...
СовершенноЛетняя +
16.10 15:20
Золотые слова!!!)
На мой взгляд в современном мире все настолько быстро меняется, что идея одного брака на всю жизнь становится утопией...
:)))) повеселили :)))
это же всего лишь ник, так звали мою кошку :)
На 3 года младше. Вместе 16 лет. Все...
Птичка-невеличкa F*
16.10 16:59
На 3 года младше. Вместе 16 лет. Все отлично.
На 11 лет младше, 6 лет вместе, пока все ок!
подруга старше своего мужа на 5 лет,ей 33,ему 28.Живут хорошо,малыш родился,стали родителями.А есть еще один пример,соседи по даче-ему 40,ей 50,уж как бы она пылинки с него не сдувала,как бы не ухаживала за ним,а он этим летом несколько раз баб привозил.Вот и думай:у всех по-разному
Так тот которому 28 тоже приведет,когда ему 40 будет
да они в любом возрасте приведут! Моей подруге было 20-просто красавица, мужу 38 и он по бабам шлялся. Вот чего не хватало, спрашивается?
не хватало острых ощущений и разнообразия, он кобелина по жизни.
а жена не могла ему дать того,чего не хватало?
Жена - она одна, каждый день одна и та же.
А разнообразие - это когда каждый день (ну или как получится) - новая женщина. Понимаете, о чем я?
представляете, жена не освоила перевоплощение. Сеогдня блондинка субтильная, завтра брюнетка с 5ым размером, послезавтра мулатка. Не все, знаете ли могут :)
для разнообразия в сексе,не всегда нужны разные женщины.
столько лет замужем,а рассуждаете как подросток.
Запишитесь на курсы орального секса,там вас научат вариациям,
затем освоите остальные виды
А вы сколько лет женаты?) Не замужем, а именно женаты?
Вы пытаетесь говорить о разнообразии для мужчины с точки зрения женщины. А это однозначный провал.
мы часто обсуждаем с мужем нашу сексуальную жизнь,
может что то и не договаривает,но я пытаюсь удовлетворить все его желания.
если он что то и добирает на стороне,то самую малость,все остальное он может получить дома
Малость ))))))))))))))))))0 Се жениаль! ))))))
взрослая тётка, а такая дура! Да хоть раскорячься, если мужик хочет блондинку стройную, а у тебя 48 размер и ты брюнетка, то нихера ты не сделаешь. Разнообразие не в позах, а влюдях.
Всем мужчинам надо много и разных ) И орального побольше )
Муж моложе на 3,5 года, вместе 13, сейчас жду третьего ребенка, нормально все складывается.
У нас 15 лет разницы, но стаж семейный не большой. Посмотрим, как сложится.
Мне 43, ему 28.
Anonymous рекордсмен
21.10 17:15
Круто:)) Как вы решились на такое!!!! Разница чувствуется? Вы молодец, поздравляю:)))
Спасибо:) В некоторых моментах чувствуется, поколения разные, а в общем и целом нормально ладим.
У меня сын, общих пока не нажили. У мужа своих детей нет. Работаем в этом направлении, Бог даст, родим общего.
Как на будущее смотрите ? Не боитесь,что лет через 10 не нужны будете как женщина ? Ревнуете его?
110
Когда мы познакомились, а спустя какое-то время я узнала, сколько ему лет, была в шоке, и часто думала об этом. А сейчас как-то успокоилась уже, даже не парюсь. Прожить бы еще эти 10 лет. Поводов для ревности нет, ну не загульный он, по крайней мере пока.
Вы молодец,уверенная в себе дама ) А мне вот так слабо )
Не такая уж и уверенная:) Первое время каждую минуту боялась, что он уйдет, хотя наши общие друзья уверяли. что никуда он не денется:) Сейчас да, как-то успокоилась, вселил он в меня эту уверенность, даже ребенка хочет усыновить.
Желаю вам общего бейба, от всей души))
Спасибо! Мы очень этого хотим:)
Anonymous рекордсмен
22.10 09:59
Спасибо! Мы очень этого хотим:)
AD
Мой папа на год моложе мамы. Пока всё в порядке - знакомы 66 лет, "вместе" 65, женаты 63 года.
На целый год!Кошмар!
И как они живут с такой разницей в возрасте?!
Все равно.Это же целый ГОД.
Разные поколения.
моя свекровь была старше свекра на 11 лет, прожили всю жизнь вместе,умерли в старости в один год - сначала он , через месяца три - она... Моя бабушка была старше деде на семь лет, прожили до старости в счастье, дед, кстати, тоже раньше старой жены умер...
на 7 лет примерно. Вместе 3 года. Ждем первенца. Мне 34, но выгляжу на 30 максимум: тонкокостная, с мелкими чертами лица и с хорошей генетикой. А он выглядит старше + полнота прибавляет лет. Вот и получается, что никто не предполагает, что у нас разница.
Девчонки, у кого муж значительно моложе, вам не стремно с ним на люди выходить. Просто у моего мужа есть сын от первого брака, который младше меня всего на 12 лет ( у нас с мужем разница приличная в возрасте). Так вот он очень любит со мной и детьми затусить, на хоккей ходим, по магазинам, в кино. Папа у нас работает много и с нами редко выбирается. Так вот многие принимают Ваньку за моего мужа, блин как мне стыдно в этот момент. Хоть сквозь землю провались, ей Богу. Может если бы он и правда был мужем, я бы плевала на мнение окружающих.)))
ваша проблема лежит в поле "муж намного старше", как я поняла
Так что вы не по адресу обратились))
А как Вам стыдно? Нас со старшим сыном один раз приняли за пару - мне было смешно и слегка неловко поправлять (и вообще я всегда списываю такого рода ситуации на проблемы со зрением у заблуждающегося). Наверно, если б это происходило чаще, просто привыкла бы и поправляла на автомате.
А почему должно быть стремно? Мы с мужем не выглядим тетенькой с мальчиком, вполне себе гармоничная пара, даже с разницей в 15 лет. Или вы со старым мужем себя в "старушки" записали? Вот в этом то и проблема, когда муж значительно старше. жена начинает меняться и подстраиваться под своего пожилого мужа, не замечая. как сама "стареет", меняются взгляды, привычки и т. п. С молодым мужем такая же ситуация, только в другую сторону:) Мы вместе гуляем, занимаемся спортом, общаемся с молодым поколением друзей мужа, и не замечаем, как сравниваемся с ним по возрасту.
тоже заметила такую тенденцию-при взрослом муже молодая жена выглядит с годами всё старше и ближе к возрасту мужа :-)
Да не, вы не поняли. Мне стремно когда за мужа принимают сына моего мужа, который меня младше на 12 лет. Например приехали мы все вместе в дом отдыха, муж с детьми на улице вещи выгружает, а мы с "сыном" идем оформляться на ресепшн. Там нас принимают за пару и вот мне становится стыдно, типа я Пугачева с Галкиным))) Или в магазине продавец предложил купить "вот это вино, оно вас очень хорошо настроит на романтик,ведь вы очень красивая пара". Бля...
А "бля" к чему относится?))
Нет, нас никогда не принимали за пугалкиных))
И "романтИк" не навязывали... Мы выглядим глубоко семейными людьми, где муж...немного тиран;-)...а мы с сыном слабое звено...не! Мы пятая колонна:evil...которая *делает папО проблеММы":ups3
н убежит муж от проблем?
от пятой колонны?
Да у Вас фигня. У меня две семьи знакомых, в одной муж на 30 лет старше, в другой на 36. Вот где жопа и дети у них старше жен имеются.
Хуже, мне кажется, когда мужа за сына принимают, что при разнице лет в 10-15 вполне может выглядеть именно так, особенно в глазах тех, у кого проблемы с адекватным восприятием внешности и возраста.
15 лет разницы. Вместе 4 года, официальный брак 3 года
Я старше на 3г, вместе 2г. Жена брата старше на 4г, вместе 7лет. Но такая разница, в ту или другую сторону, вообще не заметна. Вот лет 10 еще может быть имеет значение.
соглашусь, 10 лет и более-имеет очень большое значение. И разговоры, из разряда -"он моложе и я с ним моложе становлюсь, мы занимаемся вместе спортом и тыды" - это не более, чем иллюзия!
респект женщинам за их смелость и отвагу, кто в таких союзах))))
Муж моложе на 4 года. Вместе уже 12 лет.
Моей маме 75, сейчас вышла замуж за 58 летнего.
Я конеччно не в восторге от ее брака. Но она правда помолодела лет на 15 точно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325