Школа
36

Муж рвет отношения ... Отчаялась, хочу выговориться..

Даже не знаю с чего начать.. муж решил разорвать отношения. У нас есть сын, 2 года. Вместе мы уже 8 лет, я старше на 5 лет. Вмтретились когда ему было 2, полюбили друг друга очень, через 3 года поженились, иногда ссорились конечно, но не так как все наверное.. он телец и никогда за исключением одного случач на менч не кричал в голос, он сразу замолкает и дня 3 его лучше не трогать. За все время он бросал меня уже 3 раза ) .. в первый как-то я смогла ему донести что не хотела обидеть, второй раз после рождения сына через полгода...мы жили у его родителей в маленькой комнате, секса понятно мало, потому что я ночи не спала, сын плохо спал и все время кричал, муж всегда на работе и отдыхал по ночам..признался тогда что разлюбил и хочет свободы..я отпустила, но жили дальше в этой же комнате..началась дикая страсть на волне расставания..но якобы без обязательств. .через неделю примерно произошел скандал с его мамой , он очень сильно с ней поругался за меня, сказал не даст в обиду и что любит...переехали на новую квартиру и казалось бы все наладилось.. там изза очередного недопонимания снова написал хочу развод (он всегда пишет мне такие вещи), я смогла вызвать на рпзговор и уладить ситуацию.. сейчас все сложнее..на 8 марта он проспал полдня и я немного покапризничала (девочки такие девочки), возможно переборщила и он взорвался...сказал что устал, хочет свободы, нравятся другие девушки но изменять ему не позволяет совесть. Я признала свою вину, могу попилить (когда лнжит на диване и даже не думает помочь). "В личной жизни все плохо, пилеж, все достало, живи как знаешь и с кем хочешь. У тебя будут свободные дни и у меня но говорить куда и с кем не стоит, хочешь секса, пожалуйста, но бери сразу презерватив..." вот так вот.я свою вину гдето понимаю, но я одна с ребенком, я устаю, я не железная... очень больно сейчас не передать...млжет у кого муж телец, как с ними нужно, помогите.. как ни странно, люблю его очень, он хороший во всех планах кроме бытовой жизни, но я с этим смирилась давно, иногдс конечно нервы сдают, отсюда и пилеж так называемый..

Свернуть
Ответить
Вам бы в ..брак, что ли... Как-то не удобно даже такое обсуждать здесь ...
Ответить
эээ, извините, но бред какой-то, вот эта фраза например, что значит: "Вмтретились когда ему было 2"?
Ответить
+1 тоже интересно)
Хотя по мне так это "ругаюсь с мужем-что делать"
Ответить
Телец здесь ни при чём. Говнюк он у ...
Атомули Ядалато D*
18.03 17:05
Телец здесь ни при чём. Говнюк он у вас и манипулятор.
В следующий раз, как скажет. что хочет свободы, скажите что ОК, я тоже хочу попробовать, как с другим мужчиной будет. Вдруг лучше? :)
"он хороший во всех планах кроме бытовой жизни"-это как? в чём он хорош?
С мужем должно быть комфортно, и особенно в быту. а у вас, похоже, инфантил, которому семья в тягость , а хочется потрахушек без обязательств.
Ответить
Ранний у Вас брак, однако. Если познакомились, когда ему было 2, а поженились через 3 года.)) Удачи!
Ответить
автор, дело не в тельце. У меня такой же муж водолей. Это поведение, кстати свойственно больше им, чем тельцам, которые твердо стоят на Земле. Или ваш ближе к близнецам. Если вас астрология интересует, то надо детальный гороскоп делать.
А теперь по теме. Ваш муж любит качели, ему свойственно быть в подвешенной состоянии. Только женщина с твердыми принципами внутри (а не снаружи) может быть с таким.
У меня бывший такой, тоже ни с того ни с сего попросил развод. А потом типа разлюбил, хочу с другими попробовать. Я тоже не сахар, но вопрос о том чтобы иметь свободные отношения и не стоял. Я сначала была в аху...потому что он меня добивался несколько лет, многое что для меня сделал, но разочаровался
я вообще как жена плохая, поэтому для меня это был урок, и сначала я подумала что сама виновата что так случилось.
Три года мы с ним потратили на восстановление отношений, психологов, а в итоге я нашла другого мужчину и ушла, поняв что с таким как мой бывший жить не буду и не могу. Все время держать руку на пульсе, слушать его туда-сюда.
Он через 8 лет потом женился, поменяв кучу баб, в итоге остановился на той, с кем просто бытовуха наладилась. Ну типа в 40 лет надоело мотаться.
А вам советую не поддаваться на провокации. Вы ведетесь. Вот он тявкнул о разводе - а вы ему - да дорогой, не вопрос, иди разводись, и своими делишками занимайтесь. С такими только так

что у вас с жильем?
Ответить
Водолеи - самые ужасные мужья, ни за что не хотят отвечать, вечно их куда- то несет и с ними жизнь как на пороховой бочке. Я не смогла с таким жить.))
Ответить
Неправда. Мой муж водолей, отличный муж надо сказать.
Ответить
+1 у меня папа такой водолей.
Ответить
ваше описание водолея , опять же подтвержение тому , что все эти гороскопы чушь и бред. Все зависит от воспитания и человека , а не под какой звездой он родился .
Ответить
+1000 Ежэели чо, у меня муж водолей.
Старая Кошелка KF
7.04 19:42
+1000 Ежэели чо, у меня муж водолей.
Ответить
+1. я развелась
PAREKA KF
30.03 16:37
+1. я развелась
Ответить
+ несколько примерок у подруг((((
Ответить
"Девочки они такие девочки"-вот и живите с родителями и общайтесь с мальчиками. Мужчины предпочитают женщин, если они не педофилы. Не любит вас человек, дайте ему пожить спокойно. И почувствовать себя мужчиной. Если вас устраивает, что вас просто поёбывают по настроению, а жизнь у него в другом месте и с другими-терпите.Уважаете себя-или делите квартиру(если собственность совместная), или уходите (если собственность не ваша).
Ответить
Или выгоняйте (если своя) :P
Ответить
Ситуация мутная, описана плохо. Плохо что всю вину на себя берете, границ не ставите. Но и что значит "покапризничала" - тоже не понятно.
Про тельцов могу сказать - что это очень инертные люди. Если что-то решили - будут переть как бык не сворачивая. У меня бывший муж - телец, так вот он считает меня своей женщиной, не замечая такой ерунды как развод. Если выбрал какую-то линию поведения, то свернуть его очень тяжело, он упорно будет делать свое. Отец тоже такой, женился в 19, один раз выбрал и все, другие не нужны.
Поведение вашего тельца как-то не типично.
Ответить
Как он к ребенку относится?
Ответить
Знаете, вы, главное, вторым не беременейте. Конечно, это не мое дело, но если уж вы написали сюда...Вижу ситуацию так, вам приходится просить прощения, что-то объяснять, он порывается уходить - он ведет себя как подросток, а вы "мама". Не дали плюшку - хлопает дверью. Подрастет - просто свалит окончательно.
Ответить
возникло ощущение, что у него уже есть не просто девушки, которые нравятся, а вполне себе конкретная, и таким образом он для себя ищет индульгенцию на похождения с ней.
Ответить
И это тоже. Чтобы мужчина предлагал жене иметь свободный секс и заботится только о наличии у нее презерватива...вывод один, у него этот секс уже есть 100%
Ответить
Так это он ей предложил или она ему? Я из писанины автора не поняла
Ответить
Он уже давно хочет порвать с вами, а вы все цепляетесь, цепляетесь... Зачем? Он все-равно свалит, так лучше раньше, чем позже.
Ответить
Зачем же ж сразу отпускать?) А помучить?!))))

Автор. Успокойтесь, просто забейте на него. Забудьте на время о его существовании. Ничего нарочного не делайте, не "лезьте". Ведите себя естественно. От предложенного презерватива не отказывайтесь, это ж безопасность. Поблагодарите его за заботу.
Ответить
Молокосос и взрослая тетка без кола и двора родили ребеночка и дружно стали жить на шее его матери... Сейчас-то вам сколько лет? квартира съемная? ваше жилье где? что ж вы так за него вцепились-то?
Ответить
Я признала свою вину. Какую? Тема не раскрыта.
Ответить
пилеж
Anonymous
19.03 01:42
пилеж
Ответить
Когда он лежит на диване и не думает помочь?
Ответить
Он не просто вас не любит, он вас терпеть не может.
Ответить
ТОлько большогот пинка. Ну или самой уйти - в зависимости от того, "чьяквартира". Лучше пинка. А с кваритрой потом разбираться: ребенка на улицу не выставишь.
В любом случае - обязательно в законном порадке определить меру ответственности материальной и (тададам!) по времени насчет ребенка.
И, конечо же, знак зодиака тут ни при чем. Да и "пилежка" - пардон, если у пары 2-летний ребенок, а муж лежит на диване и не помогае.т тут не то что пилить - тут топором рубить захочется
Ответить
Вы типичная жертва, мужчины к таким быстро теряют интерес. Перестаньте уже унижаться перед ним и прощения просить, дайте ему пинка, чтобы валил на все 4 стороны. Только я уверена, что после такой встряски он никуда уходить не захочет.
Ответить
Очень похожая ситуация, только с точностью наоборот. Я хотела от своего уйти, оставляла ему квартиру, алименты не брала, только отпусти не мучай. В итоге, пока он не созрел и не нашел себе другую мадам и не понял, что да ему там спокойнее и делать ничего не надо, кроме пролеживания дивана, он намертво прилип. Не одно событие у нас дома не проходило спокойно, ремонт начнем делать-дело до развода доходит, да вот ты такая, да вот ты хочешь непонятно что ,Окончание одно-начали делать исклюзив, на одном этапе получился хай тек, закончили лишь бы как. Вердик-найми в конторе "муж на час" себе творца и пусть делает. Так что не отчаиваетесь, уйдите сами от него раз вам с ним не комфортно, Люблю, признаю всю свою вину- а это надо, прежде всего вам? Будьте выше всего этого. Попутного ветра и миром к другим событиям в жизни.
Ответить
))) Уверяю вас, хай-тек тоже бывает Эксклюзив )))
Ответить
Ни пинка вы не дадите, и никуда вы не уйдете. Пока ему будет нужно и удобно он будет вами манипулировать и вас мучить. Найдет другую, уйдет и не вспомнит. Вам это нужно? А вообще 5 лет из-за которых вы переживаете это не такая и разница, будьте женщиной,а не мамочкой..
Ответить
Это точно, я своего бу выпинывала три года из квартиры, никак, прижмется, вроде изобразит заботу на время, подличать стал по тихому, голосок уже не поднимал высоко. А вот как нашел куда и к кому уйти - сдул , после того как вытащил вещей из квартиры моей для обустраивания быта на новом месте.
Вы можете рыдать плакать, делаться лучше, он все равно уйдет. Пуст это случится, пока вы еще молоды относительно, чтобы смогли другого мужика найти
Ответить
Согласна, уходите от него и ищите достойного мужика
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)