178
Anonymous
Брак
26.09.16 22:22

Секс и гигиена в браке

Свернуть
Ответить
Да, согласна.
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас.
Грязнули - это не то слово, поросюхи жуткие какие-то.
Ответить
Кризис, санкции(((( никого не пощадили. Это к вопросу о специальных защитных пеленках.
Прекрасный рассказ, практически образец для подражания. Я в восхищении.
Не увидела только, вы стрелки мужу на трусах отпариваете или вы по-простому? Спасибо.
Ответить
Ну что Вы! Стрелки не гигиенично, там могут прятаться микробы. По простому всё у нас. без стрелок. А сексимся часто - не менее раза в год, поэтому я не устаю от этой процедуры
Ответить
Ну, если готовиться к сексу так, как вы написали, то больше одного раза в год выдержать сложно. Надорвёсси! :))))))
Ответить
Спасибо!)) Супер написали))
Ответить
АААААААААААААААААААа ))))))))))))))))))))))) пАд столом
Ответить
Вы еще лампу у себя повесьте, кварцевую, как в операционной, чтоб уж и воздух обеззараживать.
Ответить
Вас с руками оторвут везде, где инструкции надо составлять! Хочу так уметь, ни одной детали не пропущено.
Ответить
Я так понимаю секс у вас случается раз в месяц приблизительно?))
Кстати важный вопрос - а ежели у вас после мм..одного секса сразу последовал еще один секс - тогда 2 новых комплекта потребуется?
Ответить
Секс случается по разному, на такие интимные темы говорить не приучена, тем более с чужими людьми. После одного секса второй никогда не следует. Мне хватает времени подготовиться ко второму сексу.
Ответить
скажите, это у Вас от старости уже? или всегда низкий темперамент был? :D
Ответить
А это не у вас дома две стиральные машинки (одна исключительно для носков мужских), прежде чем поставить в холодильник бутылки с кефиром, вы их моете, и еще куча всего)))?
Ответить
Да у меня. Странно как вы все это запомнили. Я особо не афиширую свои предпочтения.
Ответить
На Еве и писали. Вас трудно не запомнить) У Вас дети есть? Вы работаете? Вот прямо интересно, когда Вы все успеваете?
Ответить
Луиза, может для вас это пока тайна, но я вам ее приоткрою - вы ебанашка, Луиза ))) Нудная чистоплюйка.
Ответить
Почему не перемываете мужа после того, как он полежал на диване, пока вы перестилали кровать? Фу, свиньи!
Ответить
Луиза, ради бога, что вы там спринцуете КИСЛЫМ раствором и зачем? Вы чем-то больны? Боитесь муя заразить? Или что вы там вымываете у себя кружкой Эсмарха? ))))

Да будет вам известно, если женщина здорова, но спринцевать влагалище не надо, ибо там своя микрофлора и вы ее нарушаете. Женское влагалище самоочищается.. Нате, читайте, хватит уже мракобесием страдать:
http://www.sitemedical.ru/content/ответы-на-вопросы-о-спринцеваниях-влагалища-у-женщин
Ответить
Это же шутка такая, да?
Ответить
О вы правда существуете?!! Я думала это фейк)) Ваш пост гуляет в фб, вы теперь звезда!!
Ответить
Вы супер)) Напишите еще чего нить. Например, что такое, по-вашему, излишества в сексе, зачем надеваете ночнушку ПЕРЕД сексом, и зачем так серьезно утилизировать презики??
Ответить
Спасибо за ваш ответ. Очень трудно найти родственную душу.
Мы делаем похожие процедуры, разве что, я еще распыляю в комнате антибактериальный аэрозоль и одеваю 2-3 презерватива. Но вообще полный цикл подготовительных процедур очень энергозатратен, я иногда так устаю, что приходится отменять секс. Жене не нравится, но что поделать.. Поэтому готовлюсь заранее, настраиваюсь. Говорят занятия спортом помогает, но весь этот пот, что их сопровождает. Бррр. Думаю, это все пропаганда торгующих кампаний.
Скажите, а как вы относитесь к такому антисептическому средству как алкоголь? В смысле хлопнуть стакан. Принимаете его до, после или может быть.. вместо? Но тогда дозу надо увеличивать. Хочу предостеречь, что до* очень опасно, можно начать акт, не закончив подготовительные процедуры. У нас был такой опыт, на утро у меня от ужаса даже случился обморок.
Ответить
Вы не экономны, а еще наплевательски относитесь к окружающей среде. Зачем вы распыляете вредные аэрозоли? Выше же советовали включать кварцевую лампу в помещении как в опер блоке.
Ответить
Попрошу модераторов закрепить этот ответ )))))))))))))))) К сиске на голове, лосям, возможно к сикелю, ну и что там у нас еще в анналах ))))))))))))))))
Ответить
А УФ-лампой не проверяете на скрытые следы? на обоях например...а то может их давно пора переклеить?
Ответить
Луиза, скажите пожалуйста, кто вы по гороскопу?
Ответить
Интересно, неужели и в первый ваш секс так же было? Никакой спонтанности?
А как на отдыхе в гостиницах секс происходит?
А вибраторы вы кипятите?
И еще вопросик: "Муж всегда в дополнительных средствах защиты", что сразу несколько надевает?
Ответить
конечно! противогаз и резиновые перчатки :-)
Ответить
ЫЫ какой класс!)) спасибки за подробный коммент!))
Ответить
Спасибо, поржала от души ))

Особенно смешно было наблюдать, сколько дам восприняли ваш текст всерьез ))
Ответить
Вот никогда не думала, то прославлюсь благодаря Луизе!
Моя же ты умничка!!!
А скиньте сюда ссылку на ФБ, где гуляет "мой пост"!)) Плииииизззззз))))
Ответить
Луиза, а дети у вас есть? Как вы рожади? Прям разбирает любопытство нешуточное.
Ответить
Так не все рожают через это самое место, у некоторых, как у древнегреческих богов, ребеночек прям из животика достается!
Ответить
Блин, нет, я жду рассказ, как она перед потугами прогенералила родзал "Доместосом", потом прогенералила акушерку, потом врача, потом сходила в душ и потерлась "Доместосом" особым образом начиная с головы и заканчивая пальцами ног, а потом, когда наконец ребёнок родился, она протерла ему рот слабым раствором "Доместоса", себе сосок тем же раствором и потом только приложила дитя к груди.
Ответить
Луиза,есть ли у вас дети? Если есть как они делают уроки? Вот принесли они из школы учебники, а этими учебниками уже в прошлом году пользовались-в носу ковырялись пока задачки решали)). Как быть ? Я например брезгую.))
Ответить
Луиза, вы удивительны, вы знаете об этом? Как правило, люди перед сексом трусы снииают , а не надевают. А откуда у вас столько ночнушек, чтоб перед сексом новые каждый раз надевать? Про "кислый раствор" и "дополнительный средства защиты" - это шИдевр! Сразу представила мужика в противогазе и жаропрочном плаще. (Ржот)
Ответить
+1
Anonymous
4.07 00:50
+1
Ответить
День добрый,
А если приспичит не один раз а 3 раза за ночь а то и более
Что тогда делать ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325