Школа
3
Брак
6.03.17 18:33

В ЗАГСах появились первые комнаты примирения

В ЗАГСах появились первые комнаты примирения

В некоторых регионах России запущен пилотный проект - в ЗАГСах появились комнаты примирения, в которых парам предлагают пересмотреть решение о разводе.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-35398.htm

Свернуть
Ответить
360 просмотров и ни одного коммента)
Ответить
А чего тут комментировать? Такое может помочь, если разводиться бегут сразу после того, как поругались. Все мои знакомые разводились тогда, когда семьи уже давно не было, вместе не жили и оформление развода требовалось для нового брака одной из сторон. И что там мирить, если люди фактически несколько лет как разошлись и все это пережили?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)