10
еще раз про уколы дефферелина после переноса
девочки, еще разок подыму эту тему. возник вопрос, в прошлом протоколе (длинном) был дефферилин и пурегон, в новом протоколе (коротком) планируем пурегон и оргалутран (простите если не верно название написала), вопрос вот в чем, можо ли после переноса колоть дифферелин или не смешивают препараты?
Свернуть
Ответить
А зачем после переноса диферелин? Его же до пункции колят, насколько я помню.
Ответить
Диферелин колят, где-то на 6 ДП пункции. Где-то, в нете, были статьи на эту тему на английском. Такая практика в Австрии есть.
Думаю, что не важно длинный или короткий протокол, диферелин как по особенному действует после подсадки.
Думаю, что не важно длинный или короткий протокол, диферелин как по особенному действует после подсадки.
Ответить
Я когда-то тему такую в пробирке открывала, Диферелин в поддержке, http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=116&t=18226&p=463331&hilit=+%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B5#p463331, но на сайте все изменилось и перемешалось, в этой ссылке в перемешку есть отписоки из той темы.
Ответить
я колола декапептил на 5ый ДПП. тогда как-раз моя клиника по следам австрийского опыта всем пациенткам его в поддержку давала.
Ответить
Результат положительный? И офф.... До чего же хороши ваши коты! У нас тоже три. И два из них как у вас - черный и рыжий :)
Ответить
клиника моя на своих пациентках выяснила, что % беременностей на декапептиле в поддержке не повысился и отменила это нововведение. только желающим рецепт давали. так что результат положительный только на утрике после:)
за комплименты спасибо, я им передам. только у нас два, рыжик ушел за радугу, и мы серому взяли черного напарничка... ну или нахлебничка, как считает сам серый:)
за комплименты спасибо, я им передам. только у нас два, рыжик ушел за радугу, и мы серому взяли черного напарничка... ну или нахлебничка, как считает сам серый:)
Ответить
Я сегодня по назначению врача уколола дефферелин. Как раз сегодня 6 ДПП. Но я как-то и не задавалась таким вопросом - зачем? Врач сказал - значит нужно... К вечеру живот надулся и разболелся ... жуть! До этого ни гиперы, ни вздутия не было... Я как раз в Австрии живу.
Ответить
День подсадки - нулевой?
Ответить
Извиняюсь. В моем сообщении ДПП - это День после пункции. День после пункции нулевой, значит на 6 день после пункции. Перенос был на 3-й день. Значит укол был на 3 день после переноса (день переноса - нулевой). Колола Дикапептил (но это одно и тоже, что и дефферелин).
Ответить