Школа
8

вопрос по длинному протоколу

Подскажите пожалуйста мой врач сегодня (21 день) отменил ввод в программу(было несколько плохих анализов) и перенес на 29 день как обычно на диферелине, только обычно на 21 день было, я ничего не поняла, а у врача даже не успела спросить он убежал к следующему пациенту. как думаете можно в любой что ли день программу начинать?

Свернуть
Ответить
А что за анализы такие плохие?
Знаю, что и на диферелине можно что-то подлечить.
А если что-то серьезное, то что решат 8 дней?
Сколько дней у Вас цикл?
Ответить
я сейчас на таблетках ярине то есть цикл 28 дней. А из анализов плохой мазок, но сказали вставлять свечи уж не знаю что они дадут. Думаете лучше отложить? Я тоже думала на месяц, но врач почему то так не считает.
Ответить
Думаю свечи должны помочь.
Если Вам ОК продлят еще, то вполне можно и с 29ДЦ начать вводит в ИК. Вы будете пить ОК до 28ДЦ, а 29 придете на прием?
Ответить
то есть не обязательно протокол на 21 день начинать? а диферилин как обычно дней на 12 назначат или по- другому если с 29 дня???
Ответить
Честно говоря я не знаю ответов на Ваш вопрос. Это Вам может сказать только врач.

Диферелин назначается не на 12 дней, а Вы его должны колоть до начала М, и потом вместе со стимулирующими препаратами в плоть до укола ХГЧ.

Сможет ли врач Вас ввести в нужный климакс? Я не знаю.
Ответить
не обязательно, там же все равно все...
Кленовыи Листок с Листочками *
29.09 23:55
не обязательно, там же все равно все заснуло на ОК
Ответить
Возможно..
Но наверное надо пить ОК до 29 дц.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)