Школа
16

Топ про Омега 3 DHA

Девочки простите что анонимно, может кто помнит тут был как то топик и там девочка написала что ей врачи порекомендовали принимать Омега 3 DHA, у неё всё получилось, я тут иду в крио протокол и тоже решила попринимать Омега 3 DHA, но вот незнаю сколько?! И вообще может кто то может что то про Омега 3 DHA рассказать? Спасибо,большое!

Свернуть
Ответить
Пью три месяца.По назначению врача.Раз в день.800 единиц суточная норма.Можно вместо нее рыбий жир.Кожа стала шелковая.А раньше сухая была.
Ответить
Я принимала,по 1 капсуле в день.До начала протокола.Все получилось.
Ответить
в последнем протоколе сама себе назн...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
2.10 14:36
в последнем протоколе сама себе назначила Омегу 3
пила про капсуле в день
не помню сколько в капсуле гр

удача двойная,уже 2.5 мес нам

так же омега 3 способствует очень хорошему развитию мозхга малыша в утробе
да и просто полезный витамин
Ответить
Ха,я тоже сама себе назначила!Пила всю беременность по 1 капсуле.Доче 1 годик!Удачи!
Ответить
начала принимать до начала протокола за месяц, протокол удачный + пила потом до 30 недель.
покупала фирмы допель херц, пить по 1 капсуле в день
Ответить
Тоже пью фирма допель герц, по 1 капсуле каждый день, почти постоянно, в протокол еще не скоро пойду.
Ответить
Тоже пью фирма допель герц, по 1 капсуле каждый день, почти постоянно, в протокол еще не скоро пойду.
Ответить
А мужчинам эту Омегу можно принимать,для улучшения СГ?
Ответить
Мне мужу назначили
Ответить
Перед последним протоколом муж пил не омегу, а обыкновенный вит.Е месяца 1.5-2. СГ у него и так всегда хорошая, но в любом случае не помешало.
Ответить
Спасибо девочки, надеюсь и у меня в этот раз получится, подсадочка 9 по счёту уже будет, силы и надежда потихоньку начинают спадать!
Ответить
Всё будет хорошо! У меня удача с 7 подсадки (5протокол). Принимала не чистую Омегу, а рыбий жир, там и омега и вит.Е, за 2 месяца перед протоколом. На момент стимуляции пауза, а после подсадки уже чистую Омегу3.
Пусть у вас всё получится на этот раз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а подскажите пожалуйста, что там еще написано, под названием? Я имею ввиду, что в аптеке видела, написано Омега3 "для профилактики атеросклероза". Вы именно ее пили, или бывают еще для беременных женщин?
Ответить
Бывает Омега-мама, но можно пить и Омега-Вит, и Омега-3 DHA, разницы нет
Ответить
Девочки, а с моими мутациями гемостаза мне врач назначила в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке рыбий жир и не по 1 капсуле(которая 1 раз в день), а подчеркнула - по 1 капсуле 3 раза в день, чтобы организм лучше усваивал жиры. Я купила "Рыбий жир" так и наз-ся ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)