15

Гонал и пурегон что лучше

Девочки врач назначил стимуляцию пурегоном, до этого был 2 раза гонал, подскажите что лучше и есть ли принципиальное различие, заранее спасибо

Свернуть
Ответить
Прям принципиального различия нет. Н...
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
14.10 16:16
Прям принципиального различия нет. Но бывает, что при каком-либо лекарстве (либо гонал либо пурегон) клетки получаются лучшего качества.
Ответить
Кстати, при неудачах часто врачи мен...
Матрёшка Скоропузёныш C.B.
14.10 16:16
Кстати, при неудачах часто врачи меняют препарат. У меня тоже 2 раза был гонал. А теперь протокол будет на пурегоне.
Ответить
у меня было два первых протокола на ...
Верю в чудо - элмисс **
14.10 21:07
у меня было два первых протокола на гонале, качество клеток не очень. Потом сменила клинику и там были протоколы на пурегоне, количество большое было и качество было лучше намного (а может это от клиники зависит, от сред...)
Ответить
Это препараты аналоги, но у меня на стимуляции с гоналом ничего не росло, врач сказала давай попробуем пурегон , значит видимо по разному бывает в зависимости от особенностей организма
Ответить
не буду оригинальна! но все индивидуально! у меня был длинный на пурегоне: росло 3 фолликула, а спунктировали только 1 зрелую клетку! я уж вся раскисла в 28 лет и такой фиговый ответ на стимуляцию + ФСГ был уже на верхней границе нормы!

а потом короткий на гонале - 12 клеточек )))
Ответить
И у меня на Гонале всё хорошо было.
Ответить
вообще разницы нет, ну раз с гоналом была неудача может с с пурегоном повезет. желаю удачивам!
Ответить
это аналоги и разницы нет...

у меня первое эко было на гонале, второе на пурегоне - удача во втором... хотя дозу во втором корректировали и поддержка тоже, так что может и на гонале все тоже получилось бы...
Ответить
Ну как сказать неудача не совсем чтоб я как раз первый раз на гонале заБ (2-й раз) Просто первый раз была гипера, второй раз дозу уменьшили, и несколько ооцитов были совсем незрелые, а теперь другой врач меня стимулирует, и вот после моих рассказов он назначил пурегон... А я в инете посмотрела на гонале беременностей больше.
Ответить
А у меня на гонал была аллергия- страшно чесалась, хотя я в принципе, не аллергик.
Ответить
Я тоже считаю , что все индивидуально, у кого то на Гонале растут клеточки, у кого то на пурегоне. У меня на гонале был плохой ответ, выросло 6, одна зрелая, пять пустых фоликов. А девочка со мной на пункции лежала, у нее на гонале 25 штук, про качество не знаю, количество впечатлило.
Ответить
Конечно,индивидуально!
Ответить
А у меня на пурегоне выросло 25 клеток, эмбрионы были все плохого качества, эмбриолог считает, что было плохое качество ооцитов. Теперь будут менять перпарат. Может как раз гонал попробуем.
Ответить
Продам лекарства для эко и крио протоколов крайнон 8% 12 шт. каждый аппликатор в заводской упаковки, цена 1800; прогестерон 25мг/мл, 1,0 5 штук. цена 250 руб.; клостилбегит 5 таб. за 300руб; пурегон --ручка инжектор с множеством новых игл за 600 руб; дивигель 1гр. 17 пакетов за 350 руб; фраксипарин 0,3 мл 20 шт. Цена 3300 все в заводской упаковке, хранение холодильное. Рада буду продать лекарство и передать удачу!!! Поделюсь опытом и советами. 8-926-291-86-30
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325