Школа
6

Антитела к ХГЧ

Девушки подскажите пожалуйста, а то к врачу не скоро, а в интернете ничего не нашла. Пришел результат по антителам. Иммуноглобулин M -отриц. 5,0 (норма до 30Е/мл), а Иммуноглобулин G- резкополож 50,0 (норма до 25Е/мл). Что это? Заранее спасибо за ответ.

Свернуть
Ответить
Уже узнала, что это плохо, понижается метипредом. Может из за этого имбрионы не прикреплялись.
Ответить
А у Вас совсем не было попытки имплантации? ХГЧ какой был?
Ответить
Все три раза хгч 0
Anonymous
15.12 10:44
Все три раза хгч 0
Ответить
У меня были антитела,точно не помню уже,что именно.При норме до 30,моя цифра была 50.Было 9 протоколов,единственная беременность в 7-м замерла на 6 неделе.Во всех остальных по нулям.
Потом я более комплексно обследовалась,нашлись и другие причины.Забеременела сама(на метипреде).Сейчас дочке год и 10.
Ответить
Большое спасибо, Вы меня обнадежили:-) Пойду ко врачу, посмотрим, что скажет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)