Школа
12

смущает доза пурегона

У меня такой вопрос: не велика ли доза пурегона -200 МЕ ежедневно в течение 5дней до первого узи при СПКЯ?

Свернуть
Ответить
у меня в первом протоколе пурегон 225 был, тоже СПКЯ, выросло 7 клеток, но гипера была огромная
Ответить
У меня такая доза 10 дней была. Никакой гиперы, 14 клеток.
Ответить
у меня было 2 протокола, каждый 9 дней по 225 МЕ пурегона, в первый раз 9 клеток, во второй 13 клеток, гиперы не было, но пока неудача...Не волнуйтесь все под контролем у доктора, удачи!:)
Ответить
Спасибо девочки!
Марина
2.01 19:08
Спасибо девочки!
Ответить
у меня правда СПКЯ нет, но при такой...
Верю в чудо - элмисс **K**
2.01 20:01
у меня правда СПКЯ нет, но при такой дозе выросло 20 клеток. В следующем протоколе при дозе 175 было 17 клеток, при дозе 150 15 клеток.
Ответить
Нормальная доза для хорошего результата :-)
Ответить
Спасибо за теплые слова! К моему удивлению выросло всего 8 фолликулов...
Ответить
Тоже не плохо. А какое качество у фолликулов? Это главное.
Ответить
У некоторых на такой же дозе всего 2 или 4 Ф, а ЯК и того меньше из них, так что всё хорошо у вас! Удачи!
Ответить
Спасибо!!!
Марина
10.01 17:22
10
Спасибо!!!
Ответить
)))))
Anonymous
15.01 14:26
)))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)