Школа
12

Мини ЭКО

После 3х неудачных попыток думала попробовать ЕС. Искала подходяшую клинику и вышла на клинику где делают мини ЭКО. Раньше не слышла про такое. Кто нибудь делал мини ЭКО? Какие отзывы?

Свернуть
Ответить
Что значит мини-эко? Честно, не слышала. Знаю ЭКО в естественном цикле когда пунктируют фоликул который вырос сам без стимуляции, делают оплодотворение и переносят на следующий день (может это имелось в виду). Есть просто стимуляции в эстественном цикле, или стимуляция+инсиминация.
Ответить
Это минимальная стимуляция? (мини ЭКО)

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/36369.php - вы про такое говорите?
Ответить
Нет это не натуральный цикл. Именно мини ЭКО, т.е стимуляцию делают но за целый протокол только 1-3 укола, и по таблетке Clomid каждый день. Здесь вот можно прочитать более подробно www.newhopefertility.com/mini-ivf.shtml
Ответить
это и есть минимальныя стимуляция. Ростят мало клеточек
Ответить
Да, Мини ЭКО. Так кто нибудь пробовал? Какие отзывы?
Ответить
У нас в топике давно правда была девочка, которая получила положительный ХГ после толи ЕЦ толи Мини ЭКО.
Какие отзывы вы хотели бы прочитать? По эффективности?
Ответить
Да хотела узнать насколько эффективен? и стоит ли вообще пробовать? Я хотела ЕЦ и узнала про Мини ЭКО. Раньше не слышала про такое, вот и спрашиваю.
Ответить
Я все правильно написала . Почитайте вчерашнюю ссылку
Ответить
А я не вам ответила :)
Ответить
Не очень хорошо владею английским, чтобы читать всю статью, знаю, что в Альтра-Вите проводят так называемые протоколы по "японской схеме", там минимальная стимуляция (200 МЕ пурегона на всю стимуляцию) и клостил, нет прегнила. Но подсадку делают в следующем цикле. Процент успешности хороший, рекомендуют тем, у кого плохой ответ или низкое качество эмбирончиков. Не уверена, что спрашивали именно об этом.
Ответить
Я чуть выше кидала ссылку на мамы сайт. Посмотрите. Там все на русском.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)