Школа
8

Прогинова и метипред

Девочки,выручайте! Не проходите мимо:) Подскажите и объясните нужно ли принимать оба этих препарата, если все гормоны в норме и эндометрий хороший? У кого не было никаких отклонений от нормы, а Прогинову (или ее аналоги) и Метипред назначали? Обязательно ли их принимать?
Напишите в какой дозировке, с какого ДПП и длительность применения.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
я прогинову начала пить с 1 дня подсадки , мне в этот раз врач не назначал прогинову , но у меня уже этот протокол не первый, а в те разы присутствовала прогинова ,я решилась добавить ее сама по одной таблетки после завтрака, удачи вам
Ответить
мне назначили по 2 т в день, на 7ДПП после подсадки, когда эстрадиол упал до 200, на 3 ДПП он был почти 7000.
Ответить
Мне назначали Дивигель (аналог прогиновы, только это гель) со следующего дня после пункции. Гормоны даже не смотрели, эндометрий, наверное, был тонковат. Назначали по 2 пакетика 1%. А метипред не назначали.
Ответить
у меня андрогены были в норме, но врач все равно назначил метипред, сказав что он не дает организму отторгнуть плод, принимала 1/2 табл в день.
Ответить
прогинову почти всем назначают или ее аналоги даже если Гормоны в норме
Ответить
С Прогиновой все понятно...пить надо в любом случае:).....а что скажете за Метипред?
Ответить
http://www.probirka.org/forum/viewto...
turenn V.I.P.
17.03 10:56
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)