Школа
4

Крио в ЕЦ как поступить?

Девочки сегодня была у врача , начинаю свой второй крио протокол, первый -пролет(подсаживали 2 бластоцисты). У меня осталось 6 двухдневок в 2 соломинках. Врач предложила 2 варианта:
- размораживаем 1 соломинку и подсаживаем трехдневных
-размораживам 2 соломинки и растим до бластоцисты.
Девочки как поступить? Может малышам в животике будет лучше раньше или рискнуть и растить?

Свернуть
Ответить
у меня было 2 соломинки.В одной 3 шт...
Чебураш (ака Мелочь) C.B.
19.04 21:16
у меня было 2 соломинки.В одной 3 штуки,во-второй 2.Все заморожены на 4-й день.Разморозили соломинку с 3-мя,при том,что одна погибла.Дорастили еще 2 дня и подсадили.Получились 6-ти дневки.Теперь им уже 9 месяцев :)

я на вашем месте бы размораживала бы одну соломинку и пробовала дорастить до бласт.Удачи
Ответить
разморозить одну соломинку и дорастить до бластацист
Ответить
У меня было точно непомню сколько около 10 криошек. Сделала 3 крио с 3х дневками и все мимо. Потом свежий протокол там БИОХИМ. Опять остались криошки 10 шт. Вряч предложил разморозить все 10 и дорастить до бластиков. Так и сделали. До бластиков дорасли только 2е. Результат доче 2.5 года. Но думаю на результат еще удаление труб с ГС повлияло.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)