Школа
8

ЭКО в Воронеже

Доброго времени суток всем. Рекомендовано ЭКО+ИКСИ, т.к. МФ - плохая морфология. Кто-нибудь делал ЭКО в Воронеже. Где? У кого? Отзывы, результат. Ваше мнение - стоит ли делать в Воронеже или ехать в Москву.

Свернуть
Ответить
Я родом из Воронежа.Была на 9 км у Веры Владимировны на консультации, была в кабинете УЗИ...ну что я вам скажу...мне не очень понравилось.Потом переехала в МОскву и сделала здесь ЭКО. Вопрос такой,Вы там делаете платно или все-таки бюджет там что-то выделяет? Насколько я знаю, там не делают бесплатно.Если платно, и есть возможность остановиться в МОскве, то я не думая выбрала Москву.
Кстати, по моим подсчетам в Воронеже выходило ЭКО дороже , чем в Москве.
Ответить
Я из Старого Оскола, в Воронеже была на 9 км. у Новичихиной. Всё будет платно, не бюджет. А сколько в Воронеже стоит ЭКО примерно?
Ответить
Я точно уже не помню, это было года 4 назад, но помоему одна процедура ЭКО без лекарств 60000 руб.Конечно Воронеж вам будет ближе...но лучше Москва.
Ответить
Юля я из Белгорода. Тоже Москву сове...
бегущая по волнам **K**
4.05 23:04
Юля я из Белгорода. Тоже Москву советую).
Ответить
Я тоже Москву советую. Определенно здесь опыта больше.
Ответить
А у меня как раз в Воронеже удача была со 2-й попытки. Каждому своё. Москву мы бы просто не потянули финансово. Протокол 3года назад обошёлся около 40тыс + лекарства, но я из Ст.Оскола. Воронежцам протокол обходится около 20-30тыс+лекарства. Врач Самофалова.

НО!!! на ИКСИ в Воронеж лучше не соваться!!!! Москва или Питер без вариантов. Вам нужен сильный Эмбриолог.
Ответить
Если вы действительно планируете платно делать ЭКО, то конечно Москва. Я бы выбрала Москву.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)