55

Пойду сдавать ХГЧ! Накидайте кулачков!

Девочки, что-то у меня низ живота потягивает и какая-то мазня вчера была :ups2 сегодня 10ДПП. По идее, сдавать на ХГЧ только 14 – ужас какой, я столько не выдержу! Решила идти сдавать завтра – сил ждать больше нет, вся уже извелась! Девоньки, накидайте кулачков плизззз!

Свернуть
Ответить
Апчхиии и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Альбинчик **
10.06 16:27
Апчхиии и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Масяндрик, желаю удачи! А сдавать анализ пойдешь в инвитро? кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я все анализы сдаю только в МАМЕ, мне так удобнее и спокойнее. А они потом сами получают результат и сообщают его по телефону. Я ж в них абсолютно ничего не смыслю :ups3
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Inka_kartinka *
10.06 17:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Тётя Наташа
10.06 17:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НА УДАЧУ! НА ХОРОШУЮ ЦИФРУ, Масяндрик! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Алиса в стране чудес) **K**
10.06 17:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Масяндрик, конечно беги завтра сдавай. Удачки тебе! Не забудь потом написать то получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
обязательно расскажу! Как же с вами не поделиться, вы – самые лучшие мои подруги!
Ответить
Масяндрик, а ты врачу звонила (если ...
все равно я буду мамой _
10.06 17:24
10
Масяндрик, а ты врачу звонила (если у вас это возможно, столкнулась с тем, что не в кажждой клинике принято звонить врачу) по поводу того, что мажется?
Ответить
конечно звонила! Моя врач Сухачева из МАМЫ сказала, что если мазня не сильная, то это прошла имплантация...
Ответить
во, смотри, я как раз нашла статью п...
все равно я буду мамой _
10.06 18:15
во, смотри, я как раз нашла статью про то, как проходит имплантация, может это тебя успокоит
http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/38948.php
удачки тебе завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень переживаю за Вас! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Про мазню советую обязательно сказать. Удачки:))) И не переживай так! Все будет хорошо!
Ответить
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
АнгелЛина _
10.06 18:25
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Ответить
большой удачи, держим @@@@@@@@@@@@@@...
катюшпоныч **K**
10.06 18:43
большой удачи, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Автор, как дела? Переживаем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Масяндрик, ты сьездила в МАМУ для ХГЧ?
Ответить
Девочки, сдала я сегодня ХГЧ, теперь сижу трясусь! Спасибо всем за поддержку - вы самые милые и отзывчивые! =D>
Только что звонила в клинику, сказали, что после 17.00 мне Сухачева сама перезвонит....еще 1,5 часа терпеть! жуть!
Утром встретила врача рядом с процедурной. подошла ко мне, улыбается:)) приятно стало :oops на счет мазни она меня успокоила, тем более что ее уже и нет:) скорее всего это была действительно имплантация....
Ответить
Удачи вам, хорошего ХГ @@@@@@@@@@@@@...
Белая касатка C.B.
11.06 16:10
Удачи вам, хорошего ХГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна Сергеевна очень хорошая, всегда на позитив настроит, подбодрит, успокоит :)
Ответить
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Маринулька-беременюлька **
11.06 15:47
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу кулачки, что бы у вас все-все было хорошо @@@@@@@@@@@
Ответить
Кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки!!! Я не удержалась и в 17.05 сама позвонила в клинику! разговаривала с Потаповым. почему-то я решила, что раз мне днем сказали, что "врач перезвонит", то перезвонит именно МОЯ врач, ну не дотумкала я, что у нее может быть короткий день :)))
в общем, у меня....у меня ХГЧ 142!!!!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!! :party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Вот видишь, столько нервов не может быть потрачено зря :)
Ответить
Ваааау! Ура! Поздравляю! Супер! :)
Ответить
Здоровья Вам, легкой беременности...будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
Господи, как же хорошо читать такие хорошие новости!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на УЗИ.
Ответить
Поздравляю!!!!!! УРА!!!!!!!!
Ответить
Здорово!!!! Это огромная радость!!! Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!! Легкой беременно...
Белая касатка C.B.
11.06 19:24
Поздравляю!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!
на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Результат супер! Легкой беременности!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!...
Маринулька-беременюлька **
11.06 22:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! так радостно, когда видишь удачу! берегите себя!
Ответить
лочень очень рада, теперь береги себя и бусю!
Ответить
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...
Рыбка Золотая (Ольга) V.I.P.
14.06 09:59
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто чудо!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Поздравляю!!!! Береги...
Маришка-мартышка _
15.06 17:11
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Поздравляю!!!! Береги себя!!!!
Ответить
AD
поздравляю!!!! теперь береги себя и что бы все-все было у тебя хорошо!!!
Ответить
Поздравляю!!!
суперхомячок *
11.06 19:56
Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!:)
Олесенька ***
12.06 04:55
40
Поздравляю!!:)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
Ответить
Поздравляю, все классно! Главное теперь думать о хорошем!
Ответить
девоньки! Спасибо вам огромное за поддержку!!!!!! С пятницы летаю как на крыльях! Муж даже переживать начал, что я слишком много двигаюсь...я стараюсь чаще отдыхать, но как-то на месте усидеть не могу, все тянет что-то делать, куда-то идти
Ответить
Поздравляююю! Скажите, а были какие-то признаки до сдачи ХГЧ?? И если какие и на какой день? У меня 3ДПП блатика и 6ДПП двухдневочки....а признаков никаких....
Ответить
ой, а у меня переносили 5-дневочек 2 штучки. Сначала все вроде было отлично, а к вечеру 8 дпп начал болеть низ живота. знаете, как будто месики скоро начнутся, а с утра на 9 день началась мазня. мазало целый день, потом вроде прекратилось. на 10 день тоже тянуло низ живота. вот я и побежала ХГч сдавать раньше времени :-) аа, и еще тестик замочила накануне, не удержалась :oops, но он какой-то странный получился: одна яркая полоска, вторая бледненькая.
а что такое 3ДПП блатика? :oops
Ответить
5-тидневочка-это и есть бластик))) Вот у меня сегодня 4ДПП бластика...))) Ощущений НИКАКИХ, доктор сказала что если будет имплантация, то проявления гиперы будут...а у меня нет((( расстроилась...
Т.е. до 8ДППП вообще никаких ощущений? ну там грудь,живот???
Ответить
Отсутствие гиперы не является показателем отсутствия беремености. У меня во всех 4-х протоколах гиперы не было никогда, а результаты следующие: 1 - пролет, 2 - ЗБ на 11 нед, 3 - биохимия, 4 - жду.
Тянущие боли в низу живота присутствовали иногда на 2-3-4 ДПП, а иногда и перед предполагаемыми мес. Грудь всегда сдувалась через неделю после переноса. Надуваться начинала опять только недели с 5-6 Б.
Так что не берите в голову все эти "признаки". Понятно, что надо себя чем-то занять во время ожидания, но мы ведь начинаем плохое накручивать.
Всё в руках Божьих! Думайте о хорошем! Удачи!
Ответить
Спасибо! Сдала ХГЧ сегодня, 4ДПП пятидневочки... 2,66 при норме лабы НЕбеременные до 5,3 ед. ...
Ответить
у меня вообще не было никаких ощущений. Ноль просто. Тоже бластика подсаживали. Врач спросила про ощущения на 8 кажется день. Так как у меня их не было, пошла сдаваться, че тянуть-то. А ХГЧ был беременный. АПЧХИИИ на вас. И не нервничайте.
Ответить
Спасибо))
ЭКО*МАМА +
16.06 22:04
50
Спасибо))
Ответить
Поторопились Вы со сдачей ХГЧ, только ещё большую задачу себе задали :) Я всегда дожидаюсь нужного дня и тесты делаю уже после ХГЧ, если он положительный, ну, чтобы заветную жирную вторую полоску увидеть ;)
Всё остальное, только лишний раз себе и масику нервы трепать.
Ответить
Спасибо! Всё равно верю, мась во мне!!!!!!!! А может и два мася))))))))))))))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот с этим твердым убеждением и надо на 14ДПП смело идти на сдачу ХГЧ ;) А до этого не забивать себе голову ненужностями. Удачи!
Ответить
ааа, теперь понятно про бластика:) неа, до 8 ДПП вообще никаких ощущений не было, сколько ни прислушивалась, только потом живот и мазня. всю еву излазила до этого времени, что бы узнать как вообще после переноса люди живут :)))) удачи тебе, солнце, все должно получиться!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325