12

Эндометрий на подсадке.

Девочки бывалые успокойте. жутко расстроилась. Был сегодня перенос 2-х 5-дневочек (бластик и ранний бластик)
У меня эндометрий на пункции был 12,7 а сегодня на подсадке 11,4. Почему он упал? Дела два дня назад узи в другом месте так там эндик был 13,6. Была гипера и сгустилась кровь прокапала 2 дня капельницы для разжижения, заодно и гиперу как рукой сняла. Яичники были через два дня после пункции огромные а теперь в два раза меньше стали. Почему могло все так упасть?

Свернуть
Ответить
Ко времени возможной имплантации эндометрий немного уплотняется, за счет этого толщина его слегка уменьшается. Это нормально.
Ответить
Спасибо. А я уже совсем нос повесила. Сегодня подсадили и я вся в расстроенных чувствах
Ответить
эндометрий всегда немного "падает" к переносу. но в целом у вас хорошая цифра. желаю вам удачи!
Ответить
Фухххх просто вернули меня к жизни, я с клиники вышла практически в слезах. Спасибо
Ответить
У вас шикарный эндометрий! а то что он "осел" - норма! Удачи вам и АПЧХИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи девочки, спасибо вам, действительно надежда вернулась. А вам легкой беременности и родов ну и конечно здоровенького масика
Ответить
Ой а подскажите тогда еще вот ранняя бластоцита (хорошего качества) на 5 день это уже отставание или нормально? Можно рассчитывать на этого эмбриошку?
Ответить
конечно можно! быстрее прикрепится :)
Ответить
Брррр не поняла почему быстрее? Я считала что ранняя бластоцита это морула переходящая в бластика, а подсадка на 5 день после пункции т.е. 5 дневочки. Но все равно спасибо :-) Лежу уговариваю деток не расстраивать мамку и скорее цепляться за нее ;-)
Ответить
хочу вас поддержать и пожелать удачи!
Ответить
Спасибо. С такой поддержкой уже почти не страшно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325