Школа
22

Если ли своя Б. после ЭКО?

если ли случаи своего заберемливания после ЭКО? само? или что-то особенное соблюдали?

Свернуть
Ответить
есть, и очень много даже здесь на Еве таких примеров
Ответить
4 свежих попытки эко, 1 крио с ЗБ.
сейчас случилось чудо-беременность!!!!!!
Ответить
3 неудачных ЭКО, готовилась к 4, уже была в протоколе, длинном (колола дифереллин). и збеременела, сама, уже 32 недели. ничего особенного не наблюдала :) кроме того, что будучи уже в протоколе реально "отключила голову"
Ответить
Сынуле год и месяц :), своя беременность, было ЭКО с замершей беременностью, 2 крио пролетных. Готовилась к протоколу, сделала физиотерапию, потом месяц лонгидаза, а после вобэнзим, виферон, фолевая, утрожестан. Месячные не наступали, сделала тест, для того, чтоб врачу сказать, что там пусто, а там 2 полоски.
Удачи вам!!! Верьте в чудо и пусть у вас оно случится!:)
Ответить
Я забеременела сама после 8 неудачных ЭКО.
После последнего ЭКО отправили к онкологу - аденоматоз. Сделала гистеру с РДВ, поставили Дифирелин 3,75, а потом на тесте 2 полоски.
Сыну скоро год.
Ответить
Чаще всего так везет только тем у кого ент мужского фактора. как правило МФ восстанавливается редко. к сожалению.
Я вот мечтаю, но навряд ли. Первый малыш ЭКО, второго пока пытаемся сами, на ЭКО не накопили, а потом будем молиться, чтоб без неудач.
Ответить
вот как раз таки с МФ и случается большинство чудес!
Ответить
+мульон!
Родив эко-двойню на фоне МФ мы с мужем так расслабились, что через год у нас была своя Б
Ответить
смотря что по женской части:) а если трубы нет или эндометриоз - практически не реально самим зачать
Ответить
ну это само собой - на счёт труб. а вот на счёт эндометриоза... не уверена
Ответить
очень много беременностей с эндометриозом.
Ответить
У нас чисто женский фактор, резекция яичников,ФСГ повышен,не было ответа на стимуляцию несколько раз в протоколах, потом внематочная после ЭКО с ДЯ,три раза были полипы в матке.После 12лет не предохранения-своя самостоятельная беременность (труба только одна).
Ответить
Неужели такое бывает?)) Вы вселяете надежду
Ответить
Афигеть...
Anonymous
23.09 16:42
Афигеть...
Ответить
Здорово! Неужели, такое бывает?
При этом эти 12 лет вы принимали ГЗТ? Или на фоне климакса такое?
Ответить
Оказывается,бывает,хотя если бы это случилось не со мной,никогда бы не поверила
Ответить
ой, ну прям обожаю читать такие топики, после 9 лет безуспешных попыток хочется тоже что бы чудо произошло уже
Ответить
Знаю, сестра подруги родила 4ню после двух ЭКО.
Ответить
Первый сынок 1,5 года после ЭКО. Естественно не предохранялись, ни на что не надеясь, собиралась через пару лет за криошками. Даже не сразу на задержку внимание обратила. Итог беременность 26 недель уже. У нас ЖФ - эндометриоз, один работающий яичник, спаечный процесс в малом тазу - у меня предполагали перитонеальное бесплодие, когда яицеклетка не может в трубу попасть из-за спаек.
Ответить
У меня двое детей: первый со 2 попытки ИКСИ, второй - самостоятельная Б через 2 года. Эндометрит, СПКЯ, полипы в матке, МФ (малообъемная Эя, ужасная морфология).
Ответить
Аххх, как Вы меня обнадёжили.. :-)
СПАСИБО! :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)