Школа
4

Торганова, Евроклиник

День добрый.
Напишите, пожалуйста, отзывы о враче и клинике.
Подруга советует к ней на ЭКО.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Мне понравилось. Врач грамотный и человек приятный.Персонал не плохой.до сих пор общаемся.Три протокола и только один не удачный.После неудачи врач со мной долго разговаривала как психолог.Сказала из моего кабинета не беременными не выходят.Собираемся снова к ней идти.Но все дело вкуса и восприятия.Удачи!
Ответить
простите. у вас из трех протоколов два удачных,то есть вы уже за 3-м идете?А с каким интервалом?
Ответить
Первая попытка сразу удача но замерла(6-7 нед,генетика с-м Дауна у плодика),через два цикла М вторая попытка мимо.Сразу пошла на третью и сынуле 1г 7 мес.Остались криошки вот за ними и пойдем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)