5
Всё плохо?Цетроцид на 11д стимуляции
Медленно ростут клетки -на 10ый день максимум 13мм и цетроцид только с 11 дня назначили -можно сказать стимуляция провальная:-( если были у кого подобные ситуации поделитесь результатами пожалуйста.
Свернуть
Ответить
может быть у кого есть под рукой хоть табличка роста по дням? чтото совсем не могу наскрести нигде оптимизма...
Ответить
Вот мой вам совет,ненужно вам ни какие таблички смотреть.Оптимизм черпайте внутри себя,в близких,вообще в позитивном мышлении.Верьте,что всё будет хорошо,надейтесь,молитесь! Удачи вам!
Ответить
Таблицы нет, но скажу сразу, что вы дурью маетесь. Все у вас абсолютно нормально. У меня лично такой размер был на 12-13 день стимуляции. Организмы у всех разные, понимаете? А цетротид вам колют, чтобы не дай Бог, не потерять ни одной клеточки. Фолликулы ведь растут не ровно-одновременно. Какой-то один может быстро перегнать других и лопнуть, пока другие подтягиваются. Чтобы предотвратиь это, и назначают цетротид. У возрастных пациенток, например, фолликулы растут сначала медленно, а потом резко выскакивают. Меня как-то раз вообще больше недел держали на цетротиде, и получили нормальные клетки. Так что не заморачивайтесь, и-удачи!
Ответить
очень хотела именно это услышать! СПАСИБО-ближе вас на этом пути советчиков нет
Ответить