11

Хэтчинг

Подскажите, пожалуйста, на какой день происходит имплантация 5-дн. Э. после вспомогательного хэтчинга (хотя бы ориентировочно)? Теоретически, на 1-2 день после подсадки ведь должно быть или я ошибаюсь? Очень хочется на ХГч сдать как можно раньше...
И еще, кому делали эту процедуру, помогло ли? Поделитесь своим опытом. Буду очень признательна.
Пы.Сы. Уже 6-й протокол, а причины не нашли...

Свернуть
Ответить
Мне делали хэтчинг в последнем 6-м протоколе. Подсаживали на 2-й и 5-й день.
Ответить
Можно спросить, а протокол оказался удачным? Хэтчинг делали и тем Э., которых на 2-й день подсаживали и тем, кого на 5-й?
Ответить
Делали и тем и другим, до этого никогда хэтчин не делали Протокол удачный, дочке 1.9
Ответить
Ох, спасибо большое! Мне так надо было это услышать :)
Ответить
Удачи вам! Пусть все получится.
Ответить
Надо же, какое совпадение, у Вас тоже 6-й протокол был по счету. Спасибо еще раз!
Ответить
Удачи Вам!!! Не волнуйтесь, и пусть всё получится!!
Ответить
В 4 протоколе делали хэтчинг 2-х дневкам, забеременела! До этого ни одной имплантации 3-х и 5-ти дневки.Я бы раньше не сдавала хгч, а наслаждалась бы беременным состоянием две недели до хгч и потом тоже, чего и вам желаю! (сдавала на 12 дпп)
Ответить
Нам помог хетчинг. А вот хг наверно раньше не стоит сдавать, сегодня какой день после переноса?
Ответить
Наступил 4дпп. Спасибо за Ваш положительный опыт! Думаю на 6 ДПП начать сдавать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325