Школа
6

антибиотики при эндометрите

Девочки, пожалуйста, скажите- какие антибиотики вы принимали в схеме лечения эндометрита? В какой части схемы? Дозировка, курс, количество циклов?

Свернуть
Ответить
Вообще-то сами вы не пейте ничего. Антибиотики только врач назначить может!
Ответить
Мне тоже кажется, что обязательно должен назначать врач.
У меня была такая схема (c 1-го дня цикла):
1. Уколы Цефотаксим 2р в день -5 дней
2. Уколы Вольтарен через день -5шт
3. Тержинан вагинально -10шт
4. Свечи с индометацином ректально -10шт.
5. На 4-ый день лечения 1 таблетка Дифлюкан
6. Бифиформ -3р в день- 15 дней
Лечилась только один цикл.
Ответить
Я принимала Амоксиклав в таблетках в дозе 625 мг.Схема обычная,как в аннотации.Сначала делала 1 курс(по назначению врача),но ничего не получалось.Потом сама пила 2 цикла подряд по 7 дней.После такого самостоятельного лечения родила дочку.Точно помню,что принимала таблетки каждый раз с 1 дня МЦ.Желаю автору удачи!)
Ответить
Спасибо огромное! Попробую! Может, еще у кого есть рецепты?
Ответить
Вы не на форуме узнавайте, что пить, а у врача!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)