Школа
8

ночной оргазм

самопроизвольный ночной оргазм не повредит-ли на 10 ДПП?Пожалуйста ответьте!

Свернуть
Ответить
У меня были периодически,всё хорошо.
Ответить
у меня то же самое было:) у вас утрожестан в поддержке? мне врач в Маме сказала, что так бывает при гормональной поддержке и ничего страшного, эмбриончику это никак не повредит:)
Ответить
Было дело))) Тоже тогда испугалась, но мне сказали, что это хорошо! Правда я тогда выпила но - шпы сразу и вставила свечку с папаверином. Ну и в итоге ребенку скоро 5 лет :-) Не волнуйтесь))) Удачи!!!!!!!
Ответить
и у меня было, и не один раз после подсадки )) протокол удачный был
Ответить
У меня вопрос к маринке и к солнцу у вас на какой день после подсадки были оргазмы? Я согласна ,что после 14 дня это не страшно, ну а вот до 14 дня не есть хорошо
Ответить
Уже не помню,но точно до ХГЧ (сдавала на 11 ДПП)
Ответить
Вот в удачном протоколе тоже такое было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)