Школа
11

где сейчас Базанов?

Здравствуйте, девушки! Что-то не нашла на сайте МиДа Базанова. Он там больше не работает? Если это так, то где он, кто-нибудь знает?

Свернуть
Ответить
Базанов Павел Александрович
Врач-репродуктолог, к.м.н., член РАРЧ, член Европейской Ассоциации Репродукции Человека.

Клиника «Витроклиник»
г. Москва, Волоколамский проезд, д.1а
тел. (495)491-30-03
http://www.vitroclinic.ru

Консультирует по ЭКО и клиническим аспектам ПГД
Ответить
Хорошая реклама!!!
Anonymous
18.05 17:07
Хорошая реклама!!!
Ответить
Вы правда считаете, что Базанов нуждается в рекламе?:)))
Ответить
Базанов - нет, а новенькая клиника очень даже...
Ответить
ну да на одном Базанове далеко не уедешь, конечно реклама нужна:)
Ответить
Интересно, что за эмбриологи там будут? Гоголевский и Хилькевич, вроде, пока на прежних местах.
И вообще, что за клиника? Откуда она взялась? Что-нибудь про нее известно?
Ответить
Да каждый кому нилень, открывает свою клинику, вы правы, на одном Базанове, клиника далеко не уедет, а эмбриолги, чья работа я считаю главная, там новички!!!
Ответить
Да, Базанов-Гоголевский сильная парочка.
Ответить
Была....
Anonymous
19.05 15:19
Была....
Ответить
Да, к сожалению была...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)