35

Андролог в Москве. Отзывы

Девочки! Подскажите пожалуйста хорошего андролога, у мужа подвижность всего 3%.
Нужен толковый андролог,который объяснит мужу,что делать дальше. Реально ли вообще что-то сделать, или все...даже ЭКО не поможет(((( не могу больше, такое чувство что люди просто зарабатывают на чужом горе, а помочь не могут...Денег не жалко...так хочется хотя бы какой-то результат(((( Были у андролога на Севастопольском,от его наставлений и того что он прописал толку мало, результаты не улучшаются((((

Свернуть
Ответить
у нас не сильный МФ, СГ на границе нормы, то лучше, то хуже. Понравилась Сепп Ольга Николаевна. ОБъясняет очень доходчиво и очень строга с мужиками (моему это очень надо было, а то до этого у кого были, всех не воспринял всерьез). Все подробно объясняет, что и как, и чем может закончится, если не лечить. Назначения подробно расписывает (видимо знает мужского брата, что спуску в приеме лекарств нельзя давать). Пролечили у нее скрытое воспаление.СГ улучшилась. Единственный минус - принимает от нас далеко и режим работы не очень удобный для работающих.
Ответить
Сколько лет вашему мужу?
Андролог вам выписал лечение - сколько месяцев вы лечились и потом через сколько вы сдавали повторно СГ?
Какие-то заболевания у вашего мужа есть, типа, варикоцеле?
Ответить
очень мало исходных данных. что за диагноз у мужа? пробовали ли вы ИИ или ЭКО?
Ответить
Сходите к Мсхалая в клинику МАМА, мой муж там лечился. Сперма стала лучше намного
Ответить
+ за Масхлая! муж меня привел в МАМУ именно потому, что ему посоветовали именно этого андролога и сначала он к нему ходил, а потом я уже записалась к врачу и делали там ЭКО
Ответить
Нам в свое время посоветовали андролога из клиники Интайм на Комсомольском проспекте.Тер-Aванесов Габриель Вартанович.Думающий и опытный. Это было видно с первого знакомства. ТОже у мужа была плохая подвижность спермиков.
Ответить
Мы тоже в Интайм к андрологу ходили, только у нас другой врач был,Хестанов Александр Владимирович. Умный дядька и приятный в общении. И клиника сама оставила хорошие впечатления. Я потом по беременности там наблюдалась.
Ответить
спасибо за мнение, мы уже выбрали андролога, все равно спасибо! может пригодится в будущем
Ответить
Много мужчин страдают бесплодием. Не переживайте, вылечить это можно. Если что на крайняк ЭКО есть. Мы мужа обследовали в Интайм, там же лечили. И там же я вела беременность. Получилось у нас забеременеть где то после пол года лечения. Если хотите хорошего андролога могу посоветовать Габриэля Вартановича. Очень хороший врач с большим опытом.
Ответить
Очень опытный андролог - Савеличев Евгений Анатольевич, принимает в клинике ЭКО Альтравита в Москве. Благодаря лечению спермограмма мужа стала лучше. В клинике есть еще НАСУМ-диагностика сперматозоидов, их отбирают для процедуры ИКСИ под очень большим увеличением, и даже если нормальных мало, то все равно можно найти хоть несколько для ЭКО.
Ответить
Савеличев! Только не он! куча выброшенных денег! Он вообще не в теме про воспаления и простатит! Очевидный простатит, он сам диагноз поставил, и все на этом, куча денег на капельницы актовегина. Ни массажа, на антибиотков, ни свеч мы от него не дождались. А потеряли почти год с ним. Ноль. Ушли к другому.
Ответить
по последней спермограмме у нас подвижность 29%, МАР-тест 54%, рН=6.9....

в предыдущей было рН=6.7, подвижность 24%, МАР-тест 51%....
временная границамежду СГ 3,5 месяца....
Ответить
Вы лечились у андролога 3 месяца? Этого недостаточно совсем. Средний срок - 6 месяцев.
А за 1-2 месяца только горе-лекари лечат.
На Севастоопольском хороший врач, он не мог вас 2-3 месяца лечить.
Ответить
а я и не говорила про 3 месяца, это между последними тестами разница 3,5 месяца, а у андролога лечились 1 год и 7 месяцев
Ответить
Так вас же просто пытать надо, чтобы получить ответ на вопрос! :-)
Тогда понятно. Почти 1,5 года - это серьёзно. :-(
Ответить
идите сразу в клинику ЭКО к андрологу со всеми своими обследованиями
Ответить
ВЫ первый пост читали? На Севастопольском и есть ЭКО центр с андрологом.
И, кстати, ник смените. Тут уже есть беременный Убийца Слоников. :-))))))))
Ответить
а почему я должна менять ник? он меня устраивает:) и слоников я люблю, а не убиваю их:) по поводу центра на Севастопольском ступила, думала просто к андрологу какому-то ходят
Ответить
поддержу, вам лучше идти не на лечение, а сразу на ЭКО, а потом уже если понадобиться, продолжать лечение. иначе лечиться можно очень долго и неизвестно, будет ли толк от этого
Ответить
Сколько лет мужу?
Anonymous
30.06 13:48
20
Сколько лет мужу?
Ответить
мне 28, мужу 32
Арина
1.07 12:51
мне 28, мужу 32
Ответить
у вас отличный возраст для беременности! не мешкая на ЭКО, а сперму заморозить еще на будущее, вдруг она будет ухудшаться. а нет, так откажетесь потом от хранения и сделаете со свежей
Ответить
не так давно так же как и вы пришла с таким же вопросом. у мужа плохая морфология, длительное лечение не помогало. мы пошли к Масхлая в клинику МА-МА, сейчас готовимся к ЭКО. за 2 месяца лечения у него морфология несколько улучшилась и решили долго не думать и начинать протокол. кстати, мы еще заморозили сперму на всякий случай
Ответить
2 месяца рановато для явных улучшений. сперматогенез в среднем 74 дня
Ответить
сперма просто улучшилась, мы контролируем есть ли эффект от лечения которе назначил Мсхалая в Маме, без волшебных явных улучшений конечно же, но мне все эти улучшения конечно в радость:)
Ответить
Я своего любимого обследовала в Интайм у Габриэля Вартановича. Деньги не скажу что тянул. Наоборот много анализов не назначал, говорил что вам это не надо. Делали спермограму, результат был не утешительный. Мы пролечились и теперь всё наладилось. А то я думала что только ЭКО поможет.
Ответить
а чего древность-то подняли? ну создали бы свою тему, пиаром на еве никого не удивишь
Ответить
А зачем создавать новую тему если такая уже есть? И чего создавать? я же ничего спросить не хочу.
И при чем тут пиар. Просто сидела читала ваш форум, попала на эту "древнюю" тему.
Ответить
Первая СГ была с подвижностью 0, ходили к двум светилам, поставили варикоцеле,сказали ТОЛЬКО операция,от всех лекарств станет еще хуже!! ему на тот момент было 42 года, муж конечно же делать операцию не хотел, тянул, тянул,а я не настаивала, т к прочитала, что в таком возрасте это почти бесполезно. Пошли к третьему андрологу Таневскому, посмотрел, сказал что никакого варикоцеле не видит, все в норме, прописал курс таблеток на 3 месяца, подвижности увеличилась до 20, морфология скакала, то хорошая, то плохая.Пошли сделали ИИ, ничего не получилось, он сказал что с такой СГ и не получится, прописал еще курс других лекарств на 3 месяца сказал, что если СГ не улучшиться то только ИКСИ, если станет получше то можно попробовать ИИ. Через 1,5 месяца приема второго курса я забеременела сама. Когда увидели 2 полоски не поверили))) На все ушло 1, 5 года.
Ответить
тоже были у Таневского. врач отличный! но не всем подходит, увы:( мы тоже у него лечились 1,5 года, у мужа плохая подвижность сперматозоидов. после лечения никаких улучшений так и не настало, ушли в Маму делали ЭКО + ИКСИ, дочке 10 мес:)
Ответить
Вот видите, главное верить что у вас всё получится. Мы с мужем 3 года пытались зачать ребенка. Пили всякие препараты, лечились, ничего не помогло. Обследовались в другой клинике (тоже в Интайм были), Аза Борисовна сказала что надо делать ЭКО. По другому не получится. Вот сейчас у нас дочка 11 месяцев. С первого протокола получилось.
Ответить
AD
Обыденов - он многим помог моим подругам, вернее их мужьям. Сейчас он открыл свою клинику, где не знаю в поиске смотрите. Врач - профи. У моего мужа был 1%, да и тот с патологией. Все врачи говорили, что у нас не будет малышей. Сейчас растет наш малыш - мозги выносит)))
Ответить
+1
Anonymous
26.05 17:45
+1
Ответить
В Нова Клиник на Лобачевского есть андролог очень хороший , Лычагин Андрей Сергеевич. О нем не очень много отзывов, но он очень хороший врач. Вот уж точно руки от куда надо растут!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325