Школа
13

11 ДПП. Ломит поясницу как перед м. Это всё?

?

Свернуть
Ответить
Это ПМС, он и при беременности проявляется в первые 3-4 месяца. У меня тянуло в первые дни 5, 9, 13 недели похоже на предменструальные боли, врач предупредила что так может быть и бывает у очень многих, этимология болей не изучена.
Ответить
Спасибо. Дали надежду. А делать что? Страшно.
Ответить
вариантов масса :)
еще подождать;
сделать тест;
сходить кровь сдать;
удачи :)
Ответить
Я за 2-и:) У меня рука не поднялась тест сделать, я их как огня боялась:) Сделала уже когда двоиняшковыи ХГЧ получила:)
Ответить
Тест сделала, пока чисто
Ответить
Вот поэтому я их ненавизу:(
Ответить
Ну не знаю. Несмотрйа на моё упадническойе настроенийе, врач сказала, что тест есчо может не показывать.
Ответить
И еще и поэтому я их ненавижу:)
Ответить
на 11 день если беременность состоялась,тест должен уже показать ........ так что скорее всего пролет(
Ответить
Вот и за это тоже я тесты ненавижу. В удачном протоколе тест сделала уже после полочительного ХГЧ просто чтобы увидеть эти заветные 2 полоски:)
Ответить
Не факт, у меня все болело и ломило одинаково и в пролетном и в успешном.
Ответить
Просто реакция на стимуляцию! Не нервничайте и все будет ок!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)