Школа
14

Боль...подскажите!

Подскажите, пожалуйста!!! 12.10 была пункция, 14.10 перенос, хгч показал беременность. Сейчас третий день болит спина от копчика до поясницы (сильно) и живот, врачу позвонила (ношпа + магне В6) в понедельник УЗИ. Но почему болит….??? Девочки еще вопросик (туплю, страшно переживаю) какой у меня получается срок? … Была замершая Б, 6 лет назад, вот меня моя боль и беспокоит, очень беспокоит? Девочки, может у кого так было, это что-то плохое происходит....?

Свернуть
Ответить
Успокойтесь, поставте свечку с паповерином и ношпу выпейте, ложитесь полежите и не волнуйтесь. Какой срок? Вернее какой был результат ХГЧ? А поддержка какая?
Ответить
ХГЧ 101. Сегодня здала еще раз, жду ...
Светлая надежда +
3.11 18:05
ХГЧ 101. Сегодня здала еще раз, жду результат. Поддержка: прогинова, дюфастон, фраксепарин, метипред, омега 3, фол. к-та, актовегин, ношпа.
Ответить
Написала вам в личку.
Олесенька ***
3.11 18:10
Написала вам в личку.
Ответить
Получила результат хгч 756,1 , 27,10...
Светлая надежда +
3.11 18:16
Получила результат хгч 756,1 , 27,10 хгч был 101,1 это хорошо или слабо?
Ответить
отлично я бы сказала :)
как в учебнике 1,5-2р в каждые двое суток, вы немножко до 2р недотягиваете.
Ответить
Немного ниже нормы, если посчитать прямо точное удвоение через день. А ведь не всегда удваивается именно так! Так что все в порядке, растет.. Но посмотрите еще раз в личку.
Ответить
Да, спасибо!
Светлая надежда +
3.11 18:33
Да, спасибо!
Ответить
Растет хорошо! Главное поменьше нервничайте:-), боли могут быть, думаю что это нормально.
Ответить
слабовато, но все еще в норме
Ответить
Я тут уже 100 раз писала меня вообще на скорои с дикои болью увезли, думали что аппендецит:) Сыночку моему уже 2,5 годика:)
Ответить
У меня до 11 ДПП болело так, что гла...
шустрая белка **K**
3.11 20:01
У меня до 11 ДПП болело так, что глаза выворачивались. Ни папаверин-свечи, ни но-шпа не спасали. Сейчас отпустило.
Ответить
Но-шпа,свечи с папаверином не ограничено при болях,постельный режим.Да,и обязательно магне Б6,лучше в ампулах (пить) всю беременность! При сильных болях можно уколоть магнезию в попу.
Ответить
Только Магне В6 вроде шейку размягчает, так что аккуратнее с ним, я про всю беременность.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)