Школа
12

Андрогин

Девочки кто делал физио на аппарате Андрогин? Где делали и как вам? Были результаты? Эндометрий наростал?

Свернуть
Ответить
я делала, правда, я живу не в Москве. Результат ноль, наращиваю эндик уже с июня месяца и пиявки и андрогин и все лекарства для наращивания, толку нет!!!! но и андрогин не помог!!! мне эко-врач сказала, что он слабоватый, лучше магнитотерапия, озонотерапия, пока не делала жду месячных и пойду на них. а вы что делали , кром него? у вас в чем проблема эндика?
Ответить
Я делала магнитотерапию, лазер. У меня тонкий эндометрий, хочу попробывать андрогин, слышала что хороший, а вы делали по месту жительства в жк?
Ответить
я делала андрогин и как раз в следующем цикле после физео забеременела. сейчас хочу опять врача просить сделать мне физео перед протоколом
Ответить
я делала не по месту жительства, у нас его в жк нет, ездила в санаторий, там платно делала один сеанс 250 рублей.сделала 10 сеансов, как сказала сдвигов нет.
Ответить
спасибочки, девочки!!! В Москве один сеанс стоит 2000 рубчиков
Ответить
Хочушка,так дорого?я просто живу рядом с казанью,небольшой городок,но 2000... а на згт пробовали?в чем причина тонкого эндика?обследовали его?
Ответить
Да вот так,дорого:( Пробовали згт, делали гистеру но пока в второй половине цикла маловат эндик:( Было несколько неудачных попыток ЭКО, нет имплантации. А как у вас дела? Чем лечитесь?
Ответить
тоже самое, но во второй попытке эко была удача, но плод замер на 8 неделях, пошла на гистеру с рвд - синехии, згт - не берет! сейчас сижу на фемостоне, флогэнзим, и гормель. лечение на два месяца, вот в конце ноября буду смотреть... напишите мне на почту, тут неудобно как-то...
Ответить
А якже я вам напишу то в личку если вы анонимно пишите то?
Ответить
20-Inga@mail.ru
Anonymous
9.11 12:27
10
20-Inga@mail.ru
Ответить
Я вам написала
хочушка
9.11 20:01
Я вам написала
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)