14
на склько можно дорастить
Здравствуйте. Как считаете,на сколько можно реально на дивигеле и прогинове дорастить эндометрий после пункции за 5дей?
Свернуть
Ответить
меня как-то на 3 мм вырос за пару дней
но это все очень условно, может в какой-то из разов померли не правильно или в разных точках
но это все очень условно, может в какой-то из разов померли не правильно или в разных точках
Ответить
у меня сейчас 7мм, врач назначил дивигель 3гр в день и 2т прогинова. 3мм это супер будет,целый см!
Ответить
вполне нормально можно дорастить за 5 дней. еще тыквенный сок по стакану утром и вечером тоже помогает. попробуйте вкупе
Ответить
а, так у меня только на прогинова было, 3-4 табл в день не помню точно, так что дорастите, не переживайте
Ответить
После пункции(овуляции) эндометрий уже не растет, он видоизменяется под действием прогестерона, распушается как бы.
Ответить
Ну,ладно..пусть хоть распушается :)
Ответить
спасибо. Сегодня замерили,уже 10 :) для меня это счастье. Пол года им занимаюсь :) ттт на день пересадки не подкачает :)
Ответить
3 слоя.равномерный.Это хорошо? Врач все равно назначил дивигель 2гр в день и прогинова. утрожестан и пр. Честно признаюсь-ем (в кровь) пол большого ананаса в день.
Ответить
10
Спасибо Вам. Эндометрий это моя боль,из-за него меня не брали долго в программу.
Ответить
Спасибо Вам :) Теперь жду как культивируются клеточки их не оч.много. Очень верю в УДАЧУ :)
Ответить